Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
66,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Форма
деревня Сосенки · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Зоя мастер своего дела, только к ней буду ходить теперь. Подобрала цвет и форму за один раз. Сразу видно мастера, спасибо большое!
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была последний раз 2 года назад в салоне, не очень понравилось. А сейчас срочно надо было сделать ногти перед отъездом, записалась на свободное время на комплекс, так понравилось от начала и до конца, что дальше буду ходить только сюда! Салон изменился внешне, классные и опытные мастера, приятный администратор Приятно провела время, спасибо вам девочки, теперь только в пальчики на таганской ♥️
Handmade souvenirs
Москва · Подарочная упаковка
Сохранить
Июль 2025
40 минут упаковывали коробку, взяли за эту "упаковку" 1200р. Упаковали на 3 из 5 по качеству упаковки, и на 1 из 5 за цену упаковки такого качества и потраченного времени. Работают мимо кассы, напечатать чек не смогли. Впечатление о магазине 1 звезда и не более, в следующий раз обращусь в другое место, а это точно никому не посоветую.
LastPrint.ru
Москва · Рекламная продукция
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывала футболку, задержали все сроки, в итоге позвонили сказали привезут заказ в субботу, согласовали время доставки с 10:00-18:00. Весь день прождала, ничего не привезли, на звонки не отвечали, оставила несколько заявок ещё на сайте, так никто и не перезвонил. В итоге по факту позвонил курьер в понедельник и сказал в течение двух часов привезут заказ. Без какого-либо согласования, мне пришлось на работу ехать позже на 3 часа. Дозвонилась еле-еле в поддержку, пообещали вернуть деньги как минимум за доставку и отправить заявку на рассмотрение компенсации за этот заказ. Как бы извините, деньги мне за мои рабочие часы никто не вернёт и мой законный выходной тоже))) Сказали свяжутся со мной в течение дня по решению возврата Прошло 3 дня со дня заказа, никто деньги НИ ЗА ЧТО ВООБЩЕ не вернул, со мной никто не связался, на звонки не отвечают и с заявок менеджеры тоже не перезванивают Заказывать тут и тратить своё время с деньгами или нет - решайте сами, но никому не советую эту компанию.
Центр бытовых услуг
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо большое Златовчену Алексею, всё сделал быстро, все цены озвучивал перед тем, как начать работать, что очень важно! Отлично сработано, советую мастера Киролюб Дмитрий отличный оператор, сориентировал и проконсультировал отлично 🔥
Элит-Студио
Москва · Подология
Сохранить
Октябрь 2023
Салон отличный! Хожу сюда более 5 лет) Всё всегда качественно и на высоте. Хочу поблагодарить мастера маникюра Ларису, которая ещё и прекрасный подолог. Стилиста Анну, которая делает мне стрижки, а так же укладки и макияж на встречи. Отдельно выделю администраторов Марию и Светлану, которые всегда выслушат, поддержат и поднимут настроение 🥰
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Часто брали здесь шаурму, в этот раз приготовили ужасно, все мясо с костями, просто выбросили.