Эмин Аббасов
3
Эмин Аббасов
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красота
Казань · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была сегодня и постоянно записываюсь на педикюр к ведущему подологу ЕленеШ. Очень профессиональный и аккуратный мастер,без боли и безопасно делает педикюр. Однажды,по неизвестным мне причинам,я поменяла салон и мастера где мне с дикой болью удаляли кусочек вросшего ногтя,а в данном салоне все аккуратно и без боли проходит,.у Елены просто золотые руки . Больше не буду изменять этому салону)) На ресепшене девушки всегда приветливые.встречают,провожают,предлагают на выбор напитки и полезный перекус. Всегда подбирают удобное время записи к мастеру. Смотрю их в тик токе.с него и началось мое знакомство с этим салоном Миллион сердечек салону !!!! У них 2 февраля среди клиентов будет розыгрыш подарков,так что еще можете успеть поучавствовать. Может и мне повезет к дню рождения)))) С уважением Анастасия