Ольга Сапожникова
3
Ольга Сапожникова
1
подписчик
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арго
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
вкусная еда. Минусы: официант добавляет 10% в счет не предупреждая гостей. Нас было 5 человек, на банкет не тянет. Когда заметили, официант ответил, у нас такие правила. ОК, но тогда зачем мы еще чаевые оставляли?\