Анна Д.
3
Анна Д.
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Раньше часто ходила в это место, всё нравилось. Зашла 16.02.2026 и это было ужасно.Срипсы были какие-то тёплые, их просто разогрели, картошка фри была ледяная. Про приложение даже не спросили. Внутри было грязно, мусорные баки, куда выбрасывать отходы переполнены. Это всё было около 11-00 утра. Вместо удовольствия, сплошное разочарование. Думаю поменялся руководитель, так как прошлую команду я не вижу.