Наталья Р
3
Наталья Р
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Друг
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Сегодня
Очень неоднозначное ощущение осталось после посещения салона. Ходили к мастеру Юлии. Собачку привели с прилично отросшей шерсткой и наличием колтунов. О колтунах сообщила сразу и была уведомлена о том, что работа с колтунами оплачивается отдельно. Мастер Юлия отлично справилась с колтунами, стрижка шикарна, за это поставила бы твердую 5. Аккуратно, симпатично. Спросила рекомендации по инструментам, Юлия подсказала что лучше взять. Прислушались, заменили наши щетки/расчески на рекомендуемые и действительно они работают куда лучше чем обычные с зоомагазина. За рекомендации отдельное спасибо. Но есть несколько но… 1. мне сразу показалось что когти длинные, переспросила у мастера. Уверили что когти подстригли. Но пришли домой и собачка как стучала когтями по паркету до салона так ничего и не изменилось. У нас такое первый раз, обычно после стрижки когтей бегает бесшумно хоть какое-то время. Закрались сомнения. 2. Более не приятный момент… Дополнительно к стандартному набору услуг добавили стоимость за разбор колтунов в течении 1,5 часов, хотя по факту собачку задержали чуть меньше часа от обычного времени услуги! К сожалению не сразу обратила на это внимание, а уже после того как расплатились и ушли из салона. Очень не понятна политика салона в привлечении клиентов и удержании хорошего рейтинга, если в первое посещение и знакомство с салоном тебя *** из-за выгоды в лишнюю тысячу рублей…
Нова
Санкт-Петербург · Шахматный клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходим на робототехнику. Занятия ребенку очень нравятся. Всегда ждёт с нетерпением следующего и планирует что будет конструировать. Спасибо.