Артемий Наследников
19
Артемий Наследников
174
подписчика
1
подписка
3,3м
просмотров
Отзывы
165
Подборки
Фото
74
Rusty Rat & Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Модное место в самом центре Москвы. В меню, преимущественно, итальянская кухня. Блюдо, которое хотел взять с пометкой "best” было на стопе(огромный сэндвич с чем-то там), что странно в обед выходного дня... Крайне безответственная организация, заказали пиццу, салат с бураттой, сидр и коктейли. пиццу несли час(!!!) и мы успели напиться. После замечания менеджеру Анастасие блюдо и счёта убрали, но легче от этого не стало. Время выходного дня упущено безвозвратно. Очень жаль. Не рекомендую к посещению.
Цейлон
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Обновленный Цейлон это восторг! Роскошный зал и кухня, сервис на очень высоком уровне... Команда очень старается!! Из еды брал.. Лепешка роти, хрустящие креветки, карри, баклажаны темпура, жареный рис и флаг карамель-юдзу на десерт... Надо отметить богатый выбор вина... Всё очень вкусно, особенно, когда за штурвалом шеф... Отдельное спасибо Екатерине-управляющей за внимание.. Сервисом занималась Геля, очаровательная девушка.. Едет в ноябре на Шри-Ланку..
Лапино Холл
деревня Лапино · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2025
Для мероприятий. Рекомендую.
Москва-Стамбул
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Новый восточный ресторан на легендарной улице греха - Рождественской. Брал кебаб, шашлык, закуски, вино, кальян, всё очень вкусно... Гораздо лучше, чем в самом Стамбуле. Команда-красавчики. Успехов! Рекомендую!!
Ресторан 19
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
7.07.2025 около 22:00 Относительно новый ресторан с акцентом на локальную еду, с дымком (что-то там у них на кухне с огнём) Удобное месторасположение в центре города, вблизи Чёрного пруда. Приятный, уютный интерьер, внимательный сервис(спасибо, Артём). Из еды брал: 1. Жюльен из языка (Мясо приятное, но плавает в жидком бульоне под тонким слоем переженного сыра, а жюльен должен быть жирнее и плотнее. Ну так обычно делают во Франции, но тут наверное не все в курсе. 2. бифштекс с картофелем. Мясо весьма посредственное, кусочек маленький и не плохо жуется, но, по вкусовым ощущениям, эмоций не вызывает, скорее напоминает столовский варант (если действительно хочется, то лучше идти за ним в крошечное заведение через дорогу). Картофель действительно был сделан на огне, но часа 2-3 назад, а потом был легко подогрет для моего заказа. Сухой , безвкусный и вялый внутри. 3. Хлебная корзина с маслом (на какой-то там закваске). Куски были порезаны неаккуратно, такое ощущение, что в тарелку накидали остатки. Хруста мало, как и вкуса. 4. Вино цвайгель селекшн (лёгкое, красное под мясо). Сделано не в "19", поэтому вполне приличный продукт. Как я и предположил, шеф-повара уже не было на месте. Поэтому дам этому месту второй шанс для частного вывода. В следующий раз буду пробовать рыбку(в меню её много)..
Чинильня
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Хорошие ребята, сделал у них техническое обслуживание ноутбуку.
Mitrich
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Уважаемое руководство ресторана Митрич!! Нам - Вашим постоянным гостям, летом нужна окрошка (не свекольник!!!). Пожалуйста, прислушайтесь...
Yale
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Атмосферный ресторан на тусовочной улице. Великолепный интерьер с историей, внимательный и профессиональный персонал. Кухня сложная и слабая. В попытке быть оригинальными забыли стать вкусными. Возвращаться не хочется.
Печёрка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Приятное новое кафе с пекарней. Стильный интерьер. Есть летняя веранда. Но еда не вкусная, а в пекарне пресный хлеб.
Escape
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
В очередной раз посетил Эскейп, но качество кухни по-прежнему не соответствует стоимости блюд и шикарному интерьеру. Очень жаль, что самым вкусным блюдом на столе является бесплатная лепёшка.