Ксения
6
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
113,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Big Day
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Цены выше чем в аналогичных заведениях, сироп за доп плату и линейка сиропов не самые лучшие. Перепутали заказ, отдали не мой кофе, вернулась, переделали, в итоге сироп не тот что просила, но так как уже ушла, некогда было возвращаться. Доплатила за безлактозное молоко, теперь вопрос было ли оно им...
X-Line Energy
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Так получилось, что я никогда не посещала фитнес клубы, но возникла необходимость и я стала искать что есть поблизости. Меня интересовали групповые занятия, на укрепление спины и мышечного корсета, на ресепшн я сказала об этом, на что получила ответ, вам подойдет у нас только мфр и суставная гимнастика. После этого я обошла еще несколько клубов где мне рассказали про множество программ и я выбрала вариант там, хоть и значительно дальше от меня. И чисто случайно, от знакомых я услыша хорошие отзывы именно про тренеров групповых, в этом заведении и все же решила попробовать, походить и узнать уже на месте что и как. И теперь уже имея опыт посещения, имея представление о занятиях, я понимаю что программ достаточно много , которые мне подходят. Вот как немногословность человека на ресепшн, может отвадить потенциальных клиентов. Ведь когда идешь первый раз, не зная ничего, нужно больше информации
Весло
посёлок Веселовка · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Замечательное место, приезжаем в Веселовку второй год и обязательно заходим в этот бар! Думаю это лучшее место в Веселовке, очень уютно, красивый вид на море, а самое главное всё очень вкусно, мидии вспоминаю потом целый год)
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Какой то умник, на крышке с латте, черным маркером написал букву, видимо какое то их местное обозначение, я не придала этому внимание и всю дорогу на работу я думала почему на меня косо смотрят, а у меня весь нос в черном маркере!! И так я ехала в метро, а маркер к слову, смылся только с мылом и с большим усилием
Пан Круассан
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Кофе не вкусный, как вода. Про сотрудников согласна, как будто отошли от платки с шаурмой
Отделение почтовой связи № 111394
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Самое лучшее отделение и операторы!
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Зашла в первый раз, взяла с собой десерт Наполеон, дома обнаружила что он пахнет чем то тухлым, явно испорченный! Через месяц решила дать второй шанс и зашла снова, брала на вынос, кофе не вкусный! Из аппарата. Просила с сиропом, в итоге его не было, пить невозможно. Больше никогда не зайду туда, около метро есть достойная выпечка
Кофе Лавка
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусный кофе, огромный выбор сиропов! И есть вкусный перекус
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Перед новым годом не смогла записаться в студию около работы, там я хожу к топ мастеру. Узнала что в перово Молл открылась студия, очень обрадовалась этому и пошла! Дело было за пару дней до нг, в салоне было только 2 мастера, топ мастеров там нет, ну решила довереиться, это самый худший маникюр за многолетний опыт!!! Я не люблю писать плохие отзывы, но... Уж извините, мастер вроде Эля зовут, но могу ошибаться. Делала долго и неуверенно, фрезой сломала мне ноготь, длинну я хотела сохранить! Потом пропили с жуткой силой между ногтем и пальцем сбоку, я от боли отдернула руку, мастер искренне удивлялся что произошло пока не потекла кровь! В этот момент я поняла что мастер не опытный, тк у меня близко сосуды сказала чтоб кутику не обрезала а отодвинула, иначе ушла бы вся в порезах. На тот момент прошло уже 1,5 часа и сил на маникюр с дизайном не было, попросила глиттером сделать растяжку и все, на прозрачный цвет. Глиттер был один! Из наклеек на нг мне предложили авокадо👍, друзья если открыли студию, то снабдите ее зотя бы по минимуму! Про некачественную растяжку блесток промолчу, очень неаккуратно. Итог: на нг у меня гноящийся палец, стремненький маникюр, истончены ногтевые пластины, теперь я не могу делать маникюр, все ногти треснули по середине, отстричь невозможно, один ноготь содрала, когда трещеной зацепилась, хотя уже все срезала под корень! Ищите хороших мастеров!!! И будет желание к вам возвращаться!