Диночка заечка
2
Диночка заечка
0
подписчиков
0
подписок
125
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МедАспект
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
От процедуры остались только положительные впечатления,как и от самой клиники. Опоздала немного,но администратор и врач пошли на встречу,огромное спасибо🙏🏼 Сама администратор как и врач,который проводил процедуры очень вежливые и приятные девушки,всё объяснили как всё проходит,спрашивали про самочувствие.После процедуры предложили подождать или прислать на почту,что очень удобно.Приятные цены и удобное расположение.