Алек М.
10
Алек М.
2
подписчика
0
подписок
299,7к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
12
Булки
Санкт-Петербург • Кофейня
Сохранить
Май 2026
Кофе не вкусный. Дополняю отзыв после вопроса: Брали американо с молоком и американо.
Автодом BMW Зорге
Москва • Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Астахов Александр - спец наивысшего уровня. Таких бы по больше.
Морозов
Симферополь • Ипотечное агентство
Сохранить
Январь 2026
Получить одобрение по ипотеке, выбрать квартиру, оформить сделку в банке - все это заняло ровно неделю. Успели оформить до подорожания квартиры. В агентстве работают лучшие специалисты в городе, а возможно и во всей Республике. Мы пришли к ним по рекомендации коллеги с работы и теперь я с женой под таким впечатлением, что даже решил написать этот отзыв. Юля, Татьяна - вы супер!
Форосский парк
посёлок городского типа Форос • Сквер
Сохранить
Январь 2026
Классный парк. Есть где погулять и что посмотреть.
Лучано
посёлок городского типа Форос • Бар
Сохранить
Январь 2026
Хороший отель. В этот раз брали трехразовое питание, меню скудновато, за неделю точно надоест, но все блюда вкусные.
Клубный дом Звёздное Небо
посёлок городского типа Научный • База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Плюсов однозначно больше! Питание хорошее, номера чистые. Банный комплекс хороший. Тишина и спокойствие. Рекомендую!
Атлантида
Ялта • Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хороший аквапарк, в будни очереди меньше, в выходные с утра можно вообще практически без очередей! Кафе так себе. До берега пешком не комфортно. Не приятно удивило, при отеле в кулере была обычная водопроводная вода (сыну не понравилась по вкусу, ради интереса привезли домой и замерили анализатором).
Пальмира Палас
посёлок городского типа Курпаты • Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Завтраки хорошие, белье чистое, территория ухоженная. Но почему-то не зацепило…
Елькен
село Соколиное • Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, но на самой ярмарке вкуснее!)
Гостиница Новый Свет
посёлок городского типа Новый Свет • Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Снял люкс, хотел угодить супруге, т.к. ванна в спальне. При заселении узнали, что все люксы находятся на 3 и 4 этажах. Вида нет совсем. Сам номер нормальный, полотенца и бельё белые, чистые. На стойке регистрации, сказали что эконом-номера находятся на верхних этажах, вид на горы и бухту. 🌊 Домик № 13Г - находится ближе всех к набережной.