Olesya F.
4
Olesya F.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ляг
Москва · Массажный салон
Сохранить
Вчера
Ходила первый раз к мастеру Роману. Идеальный мастер, тихий и скромный, но свою работу делает прекрасно. Услышал мой запрос на "посильнее проработать места зажатые", когда перешёл на ноги, почувствовал, что тут силы слишком большая, предложил сделать более слабо ноги. вышла отдохнувшей и расслабленной. Порекомендовал после массажа отдохнуть и быть в тепле, так и планирую сделать. прекрасное место
Восточный массаж
Москва · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2026
Хожу на регулярной основе на массаж к Петру. Жизнь поделилась на до и после. Наконец-то я смогла детально понять, откуда у меня идёт боль и что нужно делать, чтобы решить этот вопрос. Забыла, что такое ходить через боль. Начала активно заниматься спортом, физическая форма стала лучше, чем у многих сверстников. Спасибо большое мастеру, это профессионал своего дела, который рассмотрит проблему со всех сторон и доведет работу до результата!
Иноа
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
хорошее, уютное место, приходила на прокол ушей к мастеру Теа, все обработала, разметку согласовала со мной, все получилось ровно и красиво! Помимо профессионализма очень запомнилась своей безмерной энергией, такие люди ценны всегда!
Пространство красоты 108
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Нашла место по хорошим отзывам, пришла с большой сухой длиной, сделали уход, стрижку, избавились от всей сухости на концах, вышла счастливая и обновленная и ухоженная, ходила к мастеру Светлане Верба, очень понравилась, обязательно приду ещё! Спасибо большое за спасение моих волос🥰
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Ходила на прием к хирургу Константину Эдуардовича с подозрением на грыжу. Прекрасный врач! Если бы все врачи были такие, у меня бы не было на них детской фобии. Все посмотрел, рассказал, вышла после приема спокойной и счастливой, грыжи нет, ура! Также, понравилась девушка, которая записывала на прием на горячей линии, к сожалению, не знаю имени. Была очень терпеливой и вежливой со мной, а я очень невротичный человек, благодарна, что она отнеслась ко мне с пониманием и подсказала все, что мне было нужно
Futon
Москва · Матрасы
Сохранить
Апрель 2021
Приобрели с подругой двухмесьный футон, устроили в квартире место для лежбища котиков, т. е. нас) все устраивает, отличное качество, быстро доставити, рекомендую