Юлия С.
3
Юлия С.
0
подписчиков
1
подписка
878
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Мисо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Ужин в этом ресторане прошел просто великолепно. Атмосфера здесь потрясающая — сразу чувствуется весь колорит: продуманный интерьер, уютный свет и приятная, ненавязчивая музыка. Сразу создаётся ощущение, что ты находишься не просто в городе, а в маленьком, уютном аутентичном местечке. Особый комплимент хочу сделать за сервис. Официанты невероятно внимательные и приветливые — они всегда вовремя подходят, улыбаются и отлично разбираются в меню, помогают с выбором. И, конечно же, главное — еда! Блюдо на фото оказалось невероятно вкусным.
Novotel Sharm El Sheikh
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
крутой и приятный отель. хорошее место для отдыха, приятный персонал, вкусная еда