starlight west
6
starlight west
1
подписчик
1
подписка
108,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Astoria Hotel Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Была здесь в далеком 18 году, очень уютный отель был. Не знаю как сейчас, но тогда персонал был бомба, со всеми подружилась быстро, на русском норм говорят, но если вы знаете турецкие слова, то любому турку будет очень приятно. Море близко, бассейн есть, дискотеки тоже, что еще нужно для счастья?
Сиреневый сад
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Родной сиреневый сад, провела здесь значительную часть детства, так как рядом живет бабушка. После ремонтных работ и благоустройства стал еще лучше. Про сирень даже говорить не нужно, она сама по себе прекрасна, цветет и пахнет. Прекрасный парк для уединения с природой.
Российский государственный социальный университет
Москва · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2026
Учусь здесь, среднячок, без прекрас. Видела много отзывов касаемо стоимости обучения - ну тут вы загнули, товарищи, достаточно приемлемая сумма, учитывая что в большинстве вузов обучение сейчас от 500к и при этом образование далеко не подобающего уровня. Что касается ремонта: ужас, честное слово, если на Вильгельма Пика еще хорошо + отличная инфраструктура, учитывая расположение, то Стромынка это ад, на потолках в кабинетах буквально черная плесень (ночью, думаю, корпус похож на сайлент хилл), туалеты ободранные, старые компы, половина из которых и вовсе не работает, в общем такое чувство, что весь бюджет ушел на оборудование стомата, которой собственно занимает половину данного корпуса, с учетом что там еще и экономисты учатся, ну так к слову. Образование зависит от выбранной специальности, стомат точно того стоит, там вам точно дадут знания, остальное, конечно, грубо говоря, халявная корочка, практики нормальной нет, а лекционный материал 100-летней давности. Подводя итоги могу сказать, что поступать можно, не так все плохо, хотя бы диплом гос образца будет, ну и может друзей найдете, стоимость норм, преподы большинство понимающие. Добавлю еще для администрации: не нужно делать такой акцент на активизме вуза, говорю как студент. Это ужасно, если честно, с пары снимают вместо защиты учебной работы на абсолютно бесполезное мероприятие. Так же достало прохождение непонятных тестов, лучше сделайте акцент на качестве образования.
Choco Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший, уютный салон. Ходила к мастеру Айдане, выполнила работу великолепно. Буду приходить еще!
Бьюти Зон БО
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
отличное место, маникюр сделали замечательно, рекомендую к посещению!
Красное Яблоко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отпало желание даже приходить на запись! Записывалась на услугу "Маникюр под ключ", общались довольно приветливо. Так как в первый раз иду в данный салон спросила к какому мастеру я записана, сказали Ксения. Попросила скинуть работы данного мастера – скинули несколько фото, но только под каждой из них было разное имя: "Александра", "Анастасия", но никакой Ксении. Даже в самом сообществе в ВК при поиске по фото нет работ данного мастера, а потом и вовсе удалили сообщение с этими фото))))) Далее приходит уведомление в YCLIENTS о том, что я записана к какой-то Наринэ, хотя я записана к Ксении. Обычно администратор уведомляет о том, что будет другой мастер... В общем место странное, наверное, что-то из разряда Лены Лениной. Фото прилагаю.
Posh Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Просто замечательный салон! Решила сюда сходить первый раз еще несколько месяцев назад, была в поиске хорошего мастера, чтобы ходить на постоянной основе – нашла! Мастер Валерия настоящий специалист в своем деле, делает снятие, маникюр и покрытие за час и очень качественно (фото представлены ниже). Также хочется отметить работу администратора: очень приветливая девушка, всегда предлагает напитки и с улыбкой встречает. Нет проблем в поиске записи – салон отвечает очень быстро в вотсапе и можно подобрать удобное окошко. Рекомендую к посещению на все 5 звезд.
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
да, дёшево, но история как с the бык, не удивлюсь, если найдут кишечную палочку:) еда посредственная, но салаты ничего
Лаки
Нальчик · Подология
Сохранить
Март 2025
Отличный салон! Маникюр выполнен на 5+. Мастер Анна Золотова – профессионал. Администрация приветливая.
Cheri beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Пришла первый раз в данный салон, очень хорошее место оказалось. Администратор приветливая, сразу предложила кофе. Маникюр делала мастер Софья – всё быстро, качественно, аккуратно и красиво, без лишних слов! Рекомендую данный салон к посещению.