Анастасия Ершова
6
Анастасия Ершова
0
подписчиков
0
подписок
329
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
19
Роснефть
Журавское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Вчера
Из плюсов: главное на сегодняшний день-БЕНЗИН ЕСТЬ.Цена норм: литр 92ого 65.60 Также есть большая «обеденная зона» ,где можно поесть.И в зале,и на летней террасе. Минусы: ТУАЛЕТ ТРЕБУЕТ ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКИ!Невыносимо находится в туалете.Всё грязное настолько,будто не убирали годами.В некоторых туалетах не помешало бы уже сменить стульчак и крышки унитазов! Запах отвратительный!На полу под раковинами валяются какие-то грязные тряпки.Дозатор мыла сломан. ПОЖАЛУЙСТА.руководство данной заправки примите меры по обновлению и уборке туалетов.
Роснефть
станица Новопокровская · АЗС
Сохранить
Вчера
Бензин и ДТ есть по состоянию на 24 июня 18.25 Цена норм: 92ой 65,40 95ый 71.40
Лукойл
станица Новопокровская · АЗС
Сохранить
Вчера
На данный момент бензина и ДТ нет. 24 июня 18.25 по местному времени
Лукойл
село Белая Глина · АЗС
Сохранить
Вчера
По состоянию на 24 июня 19.30. Ждали пока «разгрузится» бензовоз. В 20.00 уже образовалась приличная очередь,но главное,что бензин завезли. Лимит по бензу 30 литров. Цены норм: 92ой 66.91, 95ый около 74(точно не помню)
КоронА
Карамышское муниципальное образование · Гостевой дом
Сохранить
Вчера
Простите,но это жесть! Если закрыть окна в номере,начинаешь чувствовать адский запах затхлости и сырости.Невыносимо! Казалось бы,можно ведь открыть окна и проветрить,но увы(далее поясню почему) Когда зашли в номер,по номеру летало 5 ОГРОМНЫХ КОМАРОВ(не таких как обычные,а прям огромных,см 5-6😵‍💫),потому что просто ни на одном окне нет сеток! Постельное белье и полотенца вызвали огромное сомнение в том,что их точно стирали.Запах соответствующий. И «вишенка на торте»: ДУШЕВАЯ. Я такого не видела НИГДЕ за 10 лет поездок на машине по городам. Заходим в совмещенный туалет с душевой и что мы видим: посреди стены закреплен кран,а душевая НИКАК не огорожена,а в полу слив,куда должна стекать вся вода. Но не стекает,так как наклон пола маленький. В итоге ты моешься,а все вокруг (В ТОМ ЧИСЛЕ УНИТАЗ) плавает в воде! Браво тем,кто проектировал эту чудо-душевую. В итоге получилось помыться только одному человеку,если бы мылась вся семья,боюсь мы бы все «плавали в воде» Шумоизоляция тоже оставляет желать лучшего.То есть если даже «опустить» все ужасные условия ДО.И остановится тут ПРОСТО ЧТОБЫ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ - НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Слышно всё. (При том,что семья,которую я слушала за стенкой пол ночи,разговаривала не громко) Ну это кошмар,который явно 3000 не стоит. Да честно,даже за бесплатно,даже на одну ночевку я бы вам не посоветовала тут останавливаться.
Лукойл
муниципальное образование Саратов · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Ехали с Казани в сторону Волгограда,ближе к Саратову бензина не было ни на одной заправке. Единственная заправка,где оказался бензин -ЗДЕСЬ!На момент 23.06.26 в 22.05,но очереди ужассс!!! Отпускают 30 литров и 95 и 92ой
Лукойл
Набережные Челны · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Почему-то навигатор выдает,что АЗС больше не работает. Но ВСЁ РАБОТАЕТ. На данный момент бензин и дизель есть.Единственное-ограничение на дизель и бенз.(по дизелю ограничение не скажу точно,а по бензину 95/92 отпуск 40 литров!) Цена за литр 92ого 62.10 (Цена и ситуация актуальная на момент 23.06.26 время 10.00) Качество бензина норм,состояние заправки хорошее.туалет чистый.
Мир красоты
Пермь · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Была на массаже спины у Альбины!У мастера,как говорится,золотые руки!Чувствуется,что Альбина на 100% вкладывается в работу!Сама процедура прошла в комфортной обстановке,позволяющей максимально расслабится.После массажа-ощущение легкости и обновления! Спасибо!)
Фэмили
Пермь · Школа искусств
Сохранить
Июнь 2026
Очень атмосферная студия!Пришли на пробное занятие к Екатерине Викторовне,дочь осталась в восторге 😍 Отдельно хочется отметить работу администратора-очень вежливая,приятная девушка!😌
Мастерская праздника
Пермь · Подарочная упаковка
Сохранить
Май 2026
Прекрасная мастерская!Продавец-очень вежливая,приятная девушка!Быстро приняла срочный заказ,оформила все в лучшем виде!(дополнительно упаковала шары для транспортировки) Цена приятно порадовала) Однозначно советую эту мастерскую!❤️