Olga
2
Olga
1
подписчик
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Девчата
Рязань · Стилисты
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу салона. Девочки приветливые, вежливые. Делала и маникюр и педикюр, всегда оставалась довольна. Очень рекомендую 👍