Юрий Владимирович
4
Юрий Владимирович
0
подписчиков
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Газпром
Ейск • АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Много лет не заправлял на данной заправке. Решил заправиться, к моему сожалению,ЗРЯ. Во-первых, пистолетов много,а заправлять могут только по одному с каждой стороны. Но это пол беды. Во вторых недолив идёт хороший, из направляемых 30 литров, было направлено 25. Заправка происходит с воздухом, пистолет дёргался, это и означает наличие недолива. На других заправках этого бренда в городе не происходит. Ещё это может происходит только в ночное время т.к. в это время нет контроля над операторами. Видимо включают такую программу с подсосом воздуха. У меня есть знакомые которые рассказывали, правда из другого региона, что так делают в ночное время. Хотя всё выглядит правдоподобно. На других заправках заправлялся в городе, хоть днём, хоть ночью с такой проблемой не сталкивался. Всем удачи.
Газпромнефть
станица Новотитаровская • АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Бензин как бензин. Жалко нет ничего общего с АЗС Газпром. Заехал с надеждой на скидку, не обратил внимания на более точное название заправки.
Газпром
Ейск • АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Заправка находится в очень удобном месте. Качество бензина тоже на высоте.
Церковь Троицы Живоначальной в Горячем Ключе
Горячий Ключ • Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2023
Сплошные и наглые поборы с прихожан. Очень не понравилось. Где только не бывал в церьквях,но такого нигде не видел. Остались плохие впечатления припосищении данного храма.