Наталья
7
Наталья
0
подписчиков
4
подписки
585,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
На ногтях
Наро-Фоминск · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Делала педикюр 7 августа. Через 10 дней гель полностью отвалился, остался только на больших пальцах Это за 3000 рублей
Арт-Рама
Москва · Типография
Сохранить
Апрель 2025
Быстро, комфортно, с исчерпывающими консультациями и вариантами по стоимости На мой взгляд, получилось отлично
Блэйд Студио
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Все замечательно, начиная от удобства расположения, приветливого администратора, приятного дизайна салона, тихой музыки и общей расслабляющей атмосферы И самое главное - замечательные руки Романа и его умения видеть и слышать клиента
Кафе-бутик Рыба
посёлок Отрадное · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Невкусно Очень странно ощущать, что суши сладкие, очень на любителя
Лесные Истории
деревня Таширово · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Невероятно вкусно, недорого для такой кухни Заботливо относятся к посетителям
Ранчо
дачный посёлок Раточкины Пруды · Конный клуб
Сохранить
Июль 2024
Милое место со спокойной камерной атмосферой Чистая небольшая ферма, здоровые ухоженные животные, их можно покормить морковкой (выдают ведерко при встрече, можно и с собой привезти), некоторых можно погладить Очень приветливый и ласковый ослик Макс) Прекрасные павлины, фазаны Ксения очень доброжелательная и красивая девушка, мы ощущали себя желанными гостям Искренне рекомендую тем, кто хочет отдохнуть душой
Амбар
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Очень уютно, современно, вкусно, атмосферно, расслабляюще!
Big Size Roll
Сочи · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Прекрасно!!! Большое меню! Я из Москвы, и единственный азиатский ресторан в который я ходила, был Тануки. И НИКОГДА я не наедалась ничем! Тем временем пришла сюда, думала опять,мол, ничем не наемся! В итоге, пришлось нести домой! Очень вкусно, съели почти все! И родственникам дома осталось! Короче, минусов нет! Советую!👍🏻
Верейский историко-краеведческий музей
Верея · Музей
Сохранить
Март 2024
Небольшой и очень интересный музей. Мы специально приезжали, заказывали индивидуальную экскурсию. То, что небольшой- плюс, потому что успеваешь внимательно все рассмотреть. Очень теплая атмосфера, экскурсовод очень знающая, доброжелательная, милая) Послушали, посмотрели, повспоминали, помедитировали на мастер-классе с семенами. Время словно замедлилось, вышли из музея спокойные и умиротворенные Приедем еще
Сторис
Верея · Кафе
Сохранить
Март 2024
Не удалось воспользоваться Приехали с детьми посмотреть город, побыли в прекрасном музее На обратном пути запланировали пообедать в Строрис, выбрали по отзывам Нас встретила закрытая дверь с объявлением : кафе работает в закрытом режиме, извините Поехали домой голодными ( На сайте информация о таком режиме отсутствует