Юлия Яковенко
3
Юлия Яковенко
0
подписчиков
0
подписок
38,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кислород
Тейково · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Отличный медицинский центр,посещаем всей семьей.Прием ведут много хороших врачей разных специальностей.Так же радует наличие УЗИ -кабинета.Отдельное спасибо лаборатории за то ,что проводят забор капиллярной крови (из пальца)у детей.Кислород-единственная лаборатория в городе,где можно это сделать,не считая гос.поликлиники .А медсестра Анна ,которая проводит забор крови просто умничка,найдет подход ,наверное,к любому ребенку,даже к самому капризному.И рука у нее легкая,все проходит быстро и безболезненно!