Прасковья П.
7
Прасковья П.
1
подписчик
0
подписок
73,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Beauty Studio Инны Морозовой
Химки · Салон красоты
Сохранить
Сегодня
Лучший салон в нашем ЖК, прокеренно. Отличный сервис, приятная обстановка. Грамотный подход к клиентам, работают можно сказать на результат 👏
Пшеничный кот
Владимир · Кафе
Сохранить
Вчера
Были проездом во Владимире, нашла данное заведение, милое название и в центре. На сайте указана парковка, но парковки не нашла. Обсуживание не очень, девочки милые конечно. Место на уровне придорожного кафе. Заказали бургер, мне понравилось, подруга взяла щучью котлету, которую она вообще не поела, потому что очень жирная и с ароматом застарелого масла. Поесть забежать можно, но не от души. Желаю улучшений вашему заведению 🙏
Тбилисо
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, ехали по МКАДу захотели поесть, место удобное, есть где припарковаться. Обслуживание хорошее, официанка лапочка, еда вообще на уровне, быстрая подача, все горячее свежее сочное. Спасибо большое, будем проезжать еще заедем❤️👏👏👏
Самая Вкусная Шаурма
Химки · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно. Быстро. Качественное обслуживание. Свежее мясо, сочная шаурма. Мне все понравилось, работаю рядом, удобно приходить покушать👍👍👍 Купите пожалуйста Кока-Колу Zero😋😉😉
Шашлыкоff
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, приятно. Быстро.
Zeituna home of food
Ереван · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Красивое, атмосферное место. Вкусная европейская еда, жалко нет армянских блюд. Обслуживание на высоком уровне, уделяют внимание мелочам. По ценам, на 5 человек +- 50000 драм, если без алкоголя.
Чгнавори
Армения · Горная вершина
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная гора
Amberd Tavern
село Антарут · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Все вкусно, адекватный ценник, шикарное обслуживание, чисто, аккуратно. Рядом гостиничный комплекс с бассейном. Вокруг горы. Самый лучший ресторан в Ереване
Apollo
Ереван · Бар
Сохранить
Май 2025
Весело, вкусно, били тарелки. На 8 человек отдали 300000 драмм.
Эндрю
Ереван · Бар
Сохранить
Май 2025
Девочки на обслуживании просто прелесть! Еда вкусная, напитки свежие, по поводу ценника не дешево, но за эти деньги чувствуется качетсво. Первый раз там была в 2018 году, в плане качества ни чего не меняется, всегда хочется туда вернуться.