Александр К.
9
Александр К.
2
подписчика
0
подписок
425,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
3
Joli
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
До вчерашнего дня очень тепло относился к Joli и к Italy group в целом. В Joli больше ни ногой, Italy становится последним выбором. О причинах ниже Зашел вчера покормить девушку перед вечерней прогулкой. Заказал ей нисуаз, себе взял багет (стараюсь не есть на ночь, но вспомнил о вкусном багете из другого ресторана сети). Еду принесли в странном порядке (чай последним), ну да Бог ты с ним Приключения начались после трапезы. Минут 10 мы посидели, подождали пока нам предложат десерт. Никого не дождались. Минут 7 я призывно смотрел на нашего официанта - ноль реакции. Пришлось ловить его чуть ли не руками и просить счет. Через 20(!!!) минут нам его так и не принесли. Я пошел к хостес на входе и спросил, могу ли я просто оплатить счет на кассе, не дожидаясь пока нам его принесут. Мне промычали что-то невнятное, а в рацию попросили принести счет за мой столик. За следующие 10 минут его все равно не принесли. В итоге я просто поймал официанта, спросил сколько счет и сунул наличку ему в руку (не помню, когда я последний раз платил наличными). В итоге в общей сложности мы прождали счет минут 40 То, что произошло - фиаско для любого кафе на районе, не то, что для приличного ресторана, каким пытается казаться Joli
Soul Babe
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Вчера
Отличные десерты. Вчера взяли Ганаш и баскский чизкейк - обоим твердая 5
Море чая
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Июнь 2026
20 лет, как мой любимый чайный магазин
Банщики
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Полтора года как любимое обеденное место рядом с офисом. Все, что пробовал, все было вкусно - борщ, солянка, драники. Пельмешки с моканиной - отрыв башки. Главная проблема - каждый поход это удар по режиму питания
Jam
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, правда вкусно. Багеты - one love
Saro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Были на завтраке, все понравилось. Вернемся снова. Поддерживают хороший уровень французских соседей
Будем знакомы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ходим сюда ради вишневого пирога - вкуснее не находили. Само место тоже очень приятное
Хочу
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Порции размера "дифлопе", высокие (правда высокие) цены и весьма средняя еда
Nomad
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Одно из любимых мест в городе. Хороши и завтраки и обеды (отдельно отмечу луковый суп). Аккуратнее с рубленным бифштексом - горошины на нем это перец Я очень спокойно отношусь к интерьерам, но тут правда приятно По ценам - недешево, но где из нормальных ресторанов сейчас дешево. По ощущениям, правда, последнее время стали чуть меньше, но т.к. я худею, то мне это норм В целом - рекомендую сходить. Скорее всего Вам понравится
КМВпрокат
Минеральные Воды · Заказ автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
Имел несчастье взять тут в аренду машину прошлой осенью Взял кроссовер, чтобы покататься по горам. Сюрприз ждал по прилету - в договоре было прописано, что ездить на машине машине можно примерно нигде - с асфальта не съезжать (на всякий случай - асфальт есть даалеко не взде), на перевалы не ездить даже по асфальту В общем поездка по Кавказу оказалась испорчена. Крайне не рекомендую этот рент-а-кар. А если уж соберетесь иметь с ними дело, просите прислать договор до брони - будете понимать, что вас ожидает Ну и в приложенном видео вы можете насладиться звуками дворников (прошу прощение за качество - оригинал я загрузить не осилил( )