Dima
4
Dima
0
подписчиков
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Марк Апарт
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Плюсы: цена, расположение. Минусы... Есть заведения, которые в силу своей локальности не могут обеспечить жильца шведским столом, пятью ключами и выделенной парковкой, зато берут другим. Например, уютностью... В данных апартаментах этого нет, зато есть: - отсутствующая туалетная бумага в общем туалете. Причем, частенько. Хорошо, что раковина буквально под носом... -отсутствием мыла в дозаторе. Это вообще странно. -никаких бумажных полотенец, забудьте. -тончайшие стены, несколько ночей подряд был невольным слушателем вздохов и ахов милой пары - уборка в номере? Только по просьбе. -нет ведер для мусора -в номере ОЧЕНЬ неуютно, хоть бы декоративный цветочек поставили на сэкономленные с мыла и туалетной бумаги деньги -двухспальная кровать - две односпальные кровати + четыре матраса -меняют полотенца только по просьбе, иногда чистых полотенец нет -рецепшн работает с 9 до 21 или 22, потом нет :) -душ починен с помощью изолетны))) стоит на кухне открыть кран и вы будете ошпарены кипятком И знаете, ладно бы с этими минусами... Цена и местоположение компенсируют... Три балла я ставлю за то, что в номере ОДНА розетка в САМОМ НЕУДОБНОМ МЕСТЕ. Господи, в чем проблема провести электричество до кровати?
Гостиница Елец
Елец · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Плохо. Очень плохо. Персонал приветливый, дружелюбный. Пожалуй, персонал это единственный положительный момент этого клоповника. Вместо ванны или душа - поддон и ручка от душа, которую нельзя закрепить на стене. Кровати продавленные, в номерах нет чайника, о холодильнике я молчу. Ремонта не делали лет двадцать, даже лифты вышли из эксплуатации 8 лет назад, если судить по ТХ, заботливо оставленным на первом этаже. Столовая средняковая, но есть можно. Не советую, совсем не советую.
Karry Ceramics
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2023
Посетили сие заведение давеча, сударыни встретили с улыбками и комками невыраженного творчества. После недолгих инстнуаций, приступили к делу, вышло, господа хорошие, просто невероятно. Эмоций - ушат, впечатления не утащат и три ослика. Из поделок, под чутким руководством милашки Карины, получили следующие изделия: невероятной красоты чашку, удивительный горшочек и третью штуку. Обязательно сообразим еще пару походов - в доме не хватает посуды. Крайне рекомендую именно эту мастерскую, кормят печеньками и поят чаем.
Пицца и Каноли
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Находка. Одна из лучших маленьких пиццерий, что я видывал. Очень вкусно. Очень. Но вот лимонад 0.2 за 150р это дорого. Впрочем, это ерунда на фоне действительно *** пиццы