Зебра
4
Зебра
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
СберМобайл
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Оформила заказ 05.04.2026 с переносом номера от другого оператора и доставкой sim карты. Два раза переносили доставку, при этом курьер, вопреки обещаниям курьерской компании, ни разу не связался со мной для согласования времени доставки, просто тупо игнорировали. В чате со Сбербанком уверяли, что посодействуют и сделают все возможное. В итоге - потеряно время в те дни, когда я ожидала приезда курьера, причем без обозначения конкретного интервала доставки, а просто в режиме "ждите звонка", заказ отменила и перенос номера, соответственно. Выбрала другого оператора. А от такого "сервиса" просто в шоке.
Подолог
Москва · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Светлана, спасибо большое за превосходный маникюр! И не просто маникюр, а спасение ногтей после неудачных манипуляций с ними) Чудесный мастер, приятная обстановка и атмосфера, внимательность, тщательность и аккуратность, чистота вокруг и стерильность инструментов. Искренне рекомендую!))
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, есть доставка. Все понравилось!
Экспресс Садовая
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Была с ребенком в начале июня. Очень отзывчивый персонал! Попросила заменить номер из-за неудачного вида из окна, заменили без вопросов. Заказывала номер с завтраками и ужинами. Завтраки - так себе, ужины неплохие, но без возможности выбора. Но, опять-таки, очень понравилось обслуживание за ужином (конкретно - Тимофей, очень приятный и отзывчивый в общении молодой человек, настоящий профессионал). В номере не понравились полотенца, сильно изношенные и потрепанные временем. При заселении попросила горничную заменить простынь, т.к., на ней были пятна, заменили без вопросов. Убирались более-менее нормально, но постельное белье за неделю не поменяли ни разу. Полотенца, брошенные на пол, забрали, а новых не дали))) И, почему-то, в предпоследний день забрали зубную щетку, а новую не оставили))) Была удивлена) В целом, отель рекомендую. Удачное месторасположение и отзывчивый персонал.