Дмитрий
6
Дмитрий
0
подписчиков
1
подписка
48,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Liquid Lab
Минск · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Остался очень доволен сервисом и покупкой. Консультант вежливо и доходчиво ответил на все вопросы, подобрали компьютер по моим предпочтениям. В итоге привезли даже раньше оговоренных сроков. По стоимости весь комп стоил столько же, сколько одна видеокарта, если бы собирал сам. Однозначно рекомендую
Mooon
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2024
Побывал вчера 28 сентября в первый раз в этом кинотеатре. Очень интересный дизайн, большое разнообразие закусок на витринах. На этом все плюсы закончились. Сразу на входе заказали лимонад, который мало того, что был отвратительный на вкус и его пришлось выкинуть, так ещё и не положили ананасовые чипсы, которые заявлены в рецепте и за которые я заплатил деньги. На вопрос где они, мне ответили, что их нет. Предупреждать об этом никто заранее не собирался. Лишь сказали «Думали вы спешите и вам не надо. Но если хотите, мы можем сбегать за ними на бар». Остальные работники тоже были нерасторопные и не приветливые. Но хотя бы обошлось без казусов. Дальше пришла очередь попкорна. Все то витринное разнообразие нивелируется его отвратительным вкусом. Он настолько не свежий, что пришлось выкинуть и его. Заходишь в VIP зал и не понимаешь, где какой ряд и где его искать. Лишь потом я обнаружил на креслах маленькие таблички с номерами ряда и кресел. Хорошо ещё, что это было при свете. Если бы пришел позже, уже вряд ли смог бы найти нужное место. Кресла были сдвоенные, лежачие. Оказались не очень удобные. А качество экрана отвратительное. Я сидел на первом ряду и видел пиксели, впервые сталкиваюсь с такой проблемой в кинотеатре. Хотелось бы верить, что организаторы прислушаются и что-то исправят, но негативные отзывы с такими проблемами люди пишут еще с начала 2023. И вот спустя почти 2 года ничего не поменялось. Поэтому крайне удивлен, что у него рейтинг 5.0 с таким количеством негативных комментариев
Ember VII Heaven
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Пробовали дегустационный сет, было очень вкусно. Так же красиво и уютно внутри, вежливый персонал
Lameira coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусные моти, но как кофейня разочаровывает
Веннер
Ждановичский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Первый этаж красивый и уютный, второй разочаровал. Но кухня вкусная
Sen Hanoi
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Лучший Фо Бо из тех, что я пробовал в городе. Был здесь уже раз 15, всегда вкусно, всегда большая порция. Молодцы!