Василий Пупкин
8
Василий Пупкин
1
подписчик
0
подписок
83,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
11
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое место. Гуляли весь день, наслаждались красотой!!!
Bros Burritos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место для отдыха. Вкусное буррито, напитки. Клиентообразованный персонал.
Александровский парк
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Погуляли вечером. Подумали о вечном. Пообщались с людьми. Спокойное место где можно отдохнуть.
Пельменная № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пельмени огонь!!! Окрошка, селедка под шубой, выпечка!!! Всё вкусно. Всё было свежее.
Статский Советник на Загородном
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Чисто. Убирают номер каждый день. Удобно расположен. Обязательно вернусь. Завтраки разнообразные.
Пышки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные пышки. Быстро. Подарки. Очень доволен
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Заходил 21 апреля в 19:45. Продавец с бородкой минуты 3 не обращал на меня внимание вообще никак. Стоял около кассы и пялился в телефон. Потом всё таки обратил на меня внимание. Но. После того он швырнул поочередно пакет, мои чипсы и шоколадку. Хорошо что воду не бросал. После меня подошла девушка. Её он тоже игнорировал очень долго, и на ее призывы отвлечься от телефона никак не реагировал. Может быть не важна ему эта работа? Надеюсь прежние продавцы вернуться.
Автомобильная парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Ноябрь 2025
Приезжаю не в первый раз. Клиентообразанный персонал. Всегда отвезут. Встретят. Парковка близко от аэропорта.
Пивоварня Даргет
Ереван · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное пиво. Закуски и снеки на любой вкус!!! Вежливый и внимательный персонал!!! Все очень понравилось!!!
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживали служебную машину. Не понравилось от слова совсем. Свою личную там обслуживать тем более не буду. Персонал вроде бы вежливый. Но. Видел что машина стоит. Вокруг нет никого. А менеджер говорит что ее ремонтируют. Много ньюансов, которые не понравились. Однозначно не рекомендовал бы.