НАБОКОВА СВЕТЛАНА
11
НАБОКОВА СВЕТЛАНА
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
2
Сочинское Крафтовое
Сочи · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Всё супер! Выбор огромный, хотя я очень редко вообще принимаю что либо из спиртного. Продавец очень обаятельная и внимательная, все покажет, расскажет, предложит. Надеюсь что владелец магазина достойно оценит деятельность своей сотрудницы. Дополняю отзыв - к своему удивлению узнала что там 2 продавца, мой отзыв о Марине Т.
Красное&Белое
Сочи · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Вынужденно зашла в данный магазин. Не в восторге!Фрукты отсутствуют от слова совсем. Хотела купить молотый кофе в пачках- тоже в пролёте. Так себе магазин, в основном одна алкашка
Роснефть
Сочи · АЗС
Сохранить
Март 2025
По своему удобству в обслуживании это одна из самых отвратительных заправок. На ее теории частенько стоят автомобили, которые просто мешают элементарному проезду к заправочному пистолету. Работники не реагируют на этот бардак, а вот почему - неизвестно.
Дом у дома на Энгельса
Азов · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Практически всё супер :радушные и заботливые хозяева, наличие кондера и своего санузла в номере ,близость до речпорта, городского парка и музеев, а также старинного крепостного вала. Для нас был один минус - полное отсутствие кухни, хотя бы общего пользования, ну или хотя бы микроволновки в номере. Но мы как то и это благополучно пережили. Так что, конечно, очень рекомендую остановиться у Андрея и Женечки. ДОПОЛНЯЮ свои отзыв. Поскольку последние лет 12-15 мы с мужем регулярно ездим в Азов (там есть просто чудное озеро!) у Жени и Андрея самые адекватные условия. Единственное пожелание - установите микроволновку, хотя бы одну, на стене, между входами в номера.
МФЦ Мои документы
Сочи · МФЦ
Сохранить
Март 2025
Полная жуть! Очереди, только чтобы попасть к заветному терминалу, взять талон, просто дикие, такие, что неоднократно приходилось стоять, как в змеином хвосте, на улице. Окон много, но попасть туда быстро не получается почти никогда. А я представляю, что там будет твориться, когда закроются по городу все филиалы паспортных столов. ДОПОЛНЯЮ свой отзыв спустя всего месяц:как я и предполагала очереди стали просто дикими. Для чего вы создаёте и себе, и людям лишние проблемы? Верните назад филиалы паспортных столов! Там хоть можно было реально попасть и сделать справки в один день. Ужас!!!
Ветуправление города Сочи
Сочи · Администрация
Сохранить
Март 2025
Очереди, конечно, сумасшедшие, но, это, в первую очередь, говорит о востребованности данной клиники и её врачей. Попали к Олесе Вазгеновне. Сколько любви, заботы и тепла она проявляет к животным. До неё были в трех клиниках, угробили кучу денег и времени, напичкали несчастного кота кучей антибиотиков - и всё бесполезно. А тут, врач, досконально обследовала наше многострадальное животное, уколола гормон и мочегонку и моё животное ожило. Мы, целую неделю, даже воду, кошке, давали насильно, через шприц. А тут, по возвращении, наша кошка побежала сама к мискам, попила воды, полакала молоко и чуть чуть поела мягкий корм. Мы с мужем с ума сошли от радости. Какое счастье, что у нас хватило ума добраться именно до Олеси Вазгеновны! Процветания Вам, здоровья и терпения (клиенты бывают чудные). И берегите себя! В клинике встретила свою знакомую, которая, к моему огромному удивлению, сказала, что доктор принимает чуть ли не до ночи, так как люди несут и несут животных, а она не может им отказать. Кстати, в клинике большое количество кошек, которые люди наглую подбрасывают. Одну кошечку, на днях, я заберу. Надеюсь, что моему примеру последуют и другие. Дополняю свой отзыв спустя неделю. Поскольку врачи стерилизовали не одну (для меня!) кошечку, а две-мы с мужем решили забрать обеих! Тем более, что они сестры. Хотим только, чтобы наши кошечки побыли под присмотром своих "мам-врачей" до снятия швов после операции, чтобы мы были за этих детей спокойны.
Ozon
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Очень замечательный ПВЗ, и расположен так удачно географически, прямо на остановке. Единственный и огромный минус, это то, что ползти приходится на второй этаж, по достаточно крутой лестнице. Работники всегда приветливые и обходительные, в самом филиале всегда чисто.
Доброцен
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Очень заурядный магазин. Качество товара, за редким исключением, очень низкое. Бывает мясо и рыба, а также криветки, нормального качества, неплохого качества полотенца, бывает вкусный хлеб и сухая приправа, очень неплохой нектар из тыквы и моркови. Хочу дополнить свой отзыв - в данном магазине всегда беру грунт и красивые кашпо. И конечно, очень часто, беру какие-то сухпайки для фронта.
Светофор
Азов · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Практически бессменный ассортимент
Церковь-часовня Успения Пресвятой Богородицы на Центральном кладбище
Сочи · Православный храм
Сохранить
Январь 2025
Всё очень даже великолепно. Главное, что в отличии от многих церквей города, имеют скамейки, где можно посидеть и службу, да и просто побыть в тишине и умиротворении.