Диана Б.
5
Диана Б.
0
подписчиков
1
подписка
85,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Резона
Орёл · Фитнес-клуб
Сохранить
Сегодня
Хорошее место. Цены не кусаются, есть все необходимые тренажёры, нормальный контингент, приветливый персонал Вид тренажеров и самого помещения слегка подуставший, тем не менее тренажёры функциональны и удобны, для тех, кому внешний вид важнее - идите в другие места, по городу полно мест, где все новые блестящие тренажёры, которые впиваются во все части тела, и заниматься на них попросту невозможно (видимо, потому и новые, что никто на них не занимается), зато фотки будут красивые:) Из минусов: часто люди оставляют после себя на тренажёрах тяжёлые блины, для не супер-подготовленной девушки снять блин 25кг - это даже не рекомендованная нагрузка А если их 3,4? А если не один тренажёр? Хотелось бы, чтобы это как-то контролировалось. Ну и вай-фай, конечно, было бы неплохо, мы бы и со своим интернетом справились, но он у вас, к сожалению, не ловит)) Формально, вай-фай есть, но подключиться не удалось несколько раз подряд. Без музыки не позанимаешься, а ограничиваться скаченным - ну прям такое. Да в целом, хорошее место. Когда в Орле, хожу туда) но с блинами надо что-то делать)
Плов 1
Москва · Кафе
Сохранить
Сегодня
Плов вкусный. Понравилось. Приду ещё Из минусов - сделайте, пожалуйста, что-нибудь с одноразовыми приборами, они УЖАСНЫ😂 мне кажется, китайскими палочками можно больше риса зацепить, чем этой вилкой😂
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Вчера
Ну вот прям три звёзды чисто за то, что много всего прикольного. Тоннель с течением и гидромассаж прям классные. Горка, где в "чашу" выкидывает прикольная. Пожалуй, плюсы на этом заканчиваются. Ну, во-первых, горки царапают спину. Причем, не на уровне абстрактных ощущений, а на уровне вполне конкретных царапин, остающихся после спуска. Кажется, так быть вообще не должно. Во-вторых, вы либо бассейны сделайте поглубже, либо пишите РЕАЛЬНЫЕ ограничения по весу. У вас указано ограничение 130кг, тем не менее человек весом 101кг из горки приземляется прямиком коленями и локтями на дно бассейна, устеленное каким-то не очень ровным асфальтом (этот же асфальт не раз пройдется по вашим частям тела в бассейне с волнами, когда вас будет волнами выносить ближе к берегу). Кровь останавливали долго, шрамы прошли не скоро. Курилок нет от слова совсем, выхода на улицу нет, если выйдешь, назад тебя уже не пустят. Здорово, да, когда у тебя билет на весь день, и ты об этом только узнал? Так и писали бы, что аквапарк ТОЛЬКО для детей (хотя народ пишет, что из детей на горки мало кто проходит, тогда вопрос - а на кого вообще данный аквапарк рассчитан?). Попали в момент, когда весь день не работала оплата картой, соответственно, остались голодные. Крючки в душевых неудобно расположены, приходится постоянно бегать голышом туда-сюда через все душевые из начала в конец, из конца в начало. В целом впечатление такое: было прикольно (это же аквапарк!), но больше к вам не придем
Панджшер
Москва · Бассейн
Сохранить
Вчера
Как хорошо, что я взяла туда абонемент только на один месяц. Бассейн 45 минут - это вообще ни о чем, хоть меня и убеждали в обратном (попробуйте, кажется что мало, на самом деле этого достаточно), и нет, так не везде. А, ещё бассейн полностью закрывается на время проведения групповых тренировок (нет, так тоже не везде). А ещё не всех предупреждают о времени этих тренировок (я об этом узнала по факту, когда спустя 20 минут меня из бассейна выгнали). В сауну я так и не попала, потому что систематически ее резервируют, и она закрывается. Фены по неизвестным науке причинам периодически перестают работать, о наличии на ресепшене других фенов никто заранее не предупреждает. Тренажёры все в единственном экземпляре и постоянно заняты по пол часа занимающимися с тренером, блины на тренажёрах оставляют очень тяжёлые, для девушки снимать блины весом по 25кг, это даже ни по каким нормам не проходит. Персонал на ресепшене грубый Ну и время работы до 22:00 в спальном районе Москвы, где полно других тренажёрных залов - это просто смешно
Много рыбы
Орёл · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Самые лучше роллы Всегда все очень вкусно Сет "теплый" вообще огонь
Мидийное место
Орёл · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ужасный сервис Заказали две порции мидий и напитки Принесли мидии, просто оставили на столе вместе с подносом (с учётом того, что столы очень маленькие и изначально на них стоит очень много всего). Ни тарелок под раковины, ни перчаток, ни че го. Сидели все в этих раковинах и грязных салфетках, разговаривали о том, что во всех заведениях, даже которые не специализируются на подобных блюдах, подаётся отдельная тарелочка под такие вещи. Мимо ходила куча персонала туда-сюда, всем было пофиг. Когда мы уже практически доели, подошла девушка, предложила забрать поднос и принести тарелки, и - о чудо - оказывается, у них есть и специальные тарелки, и перчатки сразу вместе с ними. На вкус блюда нормальные, что то вкуснее, что-то не очень, сами мидии примерно на четверочку, в целом - пойдет. Но впечатление осталось крайне неприятное. Если хотите узнать, что такое действительно ужасный сервис - вам сюда P.s. ежей, ради которых мы изначально туда шли, в наличии не оказалось
Якорь
Подольск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место с красивым видом и очень вкусной едой. Из минусов - очень долго ждали заказ, но оно того стоило)
Rostic's
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказала только лонгер. В итоге заказ отдали самым последним вообще из всех. По ходу дела, конечно, возникали вопросы, неужели два огромных баскета делаются быстрее лонгера, ну ладно, все может быть. По итогу, когда отдали, он был ХОЛОДНЫМ. Выводы делайте сами...
Магнит
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Пришли сегодня в этот магазин. Пошли на кассу самообслуживания. Не смогли найти развесные крабовые палочки. Кстати, кнопки "вызов персонала" на терминале нет - видимо, косяк всех магнитов Подошла к девушке-продавцу, попросила подойти, либо сказать, как они там называются, на что мне ответили, что сейчас все заняты, очередь, ждите, либо подходите сюда. Я пошла обратно, пока пробили все остальное, очередь разошлась, остались два кассира и ни одного человека на кассе. Попросила подойти ещё раз, девушка подошла, сказала "я не умею им пользоваться, могу только на кассе пробить". Ну супер вообще. В это же время женщина на соседней кассе самообслуживания попросила подойти удалить товар, который у нее пробился два раза. На что мужчина-кассир ответил ей " я не могу подойти, я сижу на кассе" Внимание, вопрос: зачем вы делаете кассы самообслуживания, если нет персонала, который умеет ими пользоваться? (Кстати, кассами самообслуживания я пользуюсь постоянно, в разных магазинах, и пользоваться ими УМЕЮ, соответственно, 99%, что крабовых палочек просто не было в базе ВООБЩЕ, а отменять товар - это вообще прямая обязанность персонала во всех магазинах) В общем, отвратительный персонал, отвратительная организация работы, две звёзды только за расположение и ассортимент, так тут и одну ставить не за что
Система комплекс
Орёл · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Откуда столько восторженных отзывов? Реально, откуда? Цены выше, чем в некоторых других местах, нужно было разовое занятие (и слава богу), т.к. в Орле временно. Пришла, переоделась, пошла. Сначала эллипс - он очень странный, у него очень маленькая амплитуда, и.... Я не знаю, как вам это описать, представьте себе, что вы мелко болтаете ногами в положении стоя))) "ну ничего страшного, просто в конце чуть дольше побегаю на дорожке" - подумала я и пошла на тренажёры. Их много, настолько много что найти нужный, даже если ты его уже видел, очень сложно. Но вот это "много" создаётся за счёт того, что на каждое упражнение отдельный тренажёр. Тренажёр для прокачки мышц спины, где вес либо опускаешь сверху, либо тянешь на себя, везде универсальный, зачем, зачееем делать из него два? Все равно же это не спасет от очереди, лучше уж два универсальных поставить. Дальше интереснее, тренажёр на сведение/разведение бедер - это, естественно, тоже два тренажёра. Один на сведение, один на разведение. И за счёт того, что часть, прилегающая к бёдрам, не вращается, во время выполнения упражнения он впивается в бедра так, что заниматься просто невозможно. Пыталась подкладывать руки, занималась с минимальным весом, все равно очень больно. Гиперэкстензия также больно впивается в живот, как ты ее не настраивай. Беговая дорожка - единственное, на чем мне не без труда, но все таки удалось нормально позаниматься. Однако, отсутствие кнопок для быстрого переключения скорости удручает (на всех беговых дорожках, которые я видела до этого, помимо кнопок + и -, есть ещё кнопки 2 4 6 8 10, здесь нет, тыкай тыщу раз, чтобы перейти с ходьбы на бег и наоборот). Зона для разминки/растяжки, возможно, там всё-таки есть, однако я ее не нашла. За свою жизнь я занималась в разных спортзалах, и многие из них были дешевыми, при универе и т.д. Но такого я ещё нигде не видела. Теперь без пробного занятия ни ногой никуда. Из плюсов - вполне себе стильный интерьер, так что если вы идете в спортзал чисто пофоткаться, подойдет