Татьяна
9
Татьяна
2
подписчика
0
подписок
334,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
Юнидент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность доктору Андрею Викторовичу Акуловичу. Он врач от Бога. Ходила к нему на процедуру отбеливания Zoom в Unident. После отбеливания все дальнейшие осмотры и приёмы, которые нужны именно для контроля результата, бесплатные и уже входят в стоимость процедуры. То есть доктор наблюдает, как прошло отбеливание, всё ли удачно, и это очень приятно. Но что хочу сказать о самом докторе — это очень внимательный врач. Всё рассказывает по полочкам, всё структурно и понятно: и плюсы, и минусы. Конечно, плюсов от отбеливания намного больше, чем минусов, но если есть пломбы на передних зубах, то они могут стать более заметными — доктор сразу об этом предупреждает. А отбеливает он очень хорошо, результат классный. Также доктор очень вежливый, внимательный, с ним общаться — одно удовольствие. И что для меня ещё очень важно — он всегда на связи. Отвечает и днём, и вечером, когда нужна помощь или совет. Это огромный плюс, особенно когда после процедуры ты не знаешь, что делать дальше или переживаешь по каким-то моментам. Всем рекомендую попасть к нему, хотя у него и так огромная запись.
Yoji
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Оставляю с огромным удовольствием позитивный отзыв 💛 Заказывали суши-сет «Гурман», том-ям и том кха с креветками. Еда — божественно вкусная! В роллах рыбы очень много, реально больше, чем риса. Всё максимально свежее, качественное, с идеально сбалансированным вкусом. Видно, что готовят с душой и знают своё дело. Отдельно отмечу супы — насыщенные, ароматные, просто восторг. Единственное, о чём жалею — что не заказали десерт. Но это, однозначно, впереди. Доставка тоже порадовала: всё привезли аккуратно упакованным в коробке — ничего не пролилось, не помялось. Подача эстетичная, приятно даже просто открыть заказ. В общем, всё супер! Однозначно рекомендую и обязательно будем заказывать ещё! ⭐⭐⭐⭐⭐
Garda
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В целом вкусно. Уютная атмосфера. Красиво. Сколько бы здесь ни была, никто ни разу не приносил комплимент Домашний хлеб с трюфельным маслом, хотя он в чеке есть (за 0 руб). Заказывали за 2 посещения сладкую пиццу, второй раз принесли какое-то недоразумение за 2 100 руб. Там где меньше нутеллы и больше ягод - это первый раз. Второй раз, мне кажется, это даже была не нутелла, а дешевая шоколадная паста.
Ramada Hotel & Suites by Wyndham Yerevan
Ереван · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Классное месторасположение. Чистый, современный, приятный! Номера очень маленькие, но это компенсируется очень вкусным завтраком, приветливым персоналом. Изобилие фруктов, овощей, салатов! Столы ломятся от изобилия. В номере всё есть. Гигиенические наборы, тапочки, халат приносят по запросу. Мне понравился.
LaserBelle
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Приятное, классное место! У мастеров добрые руки. И вообще, салон клиентоориентированный, идет навстречу. Второй год здесь делаю массаж RSL , результаты налицо. Кожа стала более упругой, ушли отеки, бёдра стали тоньше. Также делаю здесь эпиляцию. Не больно, девочки очень стараются провести её легко.
Домик в саду
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Душевное место. Вкусное.
Черетто Море
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хороший ресторан был, в свое время. Но, то ли сейчас у них шеф-повар поменялся, то ли концепция руководства снизить затраты за счет качества продуктов. Брала из постного меню за 1 тыс руб жареную картошку с лесными грибами. Так вот, грибы были консервированные из банки (это был треш), перемешенные с квашеной капустой и лежали 4 кусочка картошки. Из постного меню Павлова на кокосовых сливках с клубникой, это была не клубника, а клубничное варенье ( ага варенье за 700 руб). Ризотто, никуда не годится. Честно, качество с ценой несоизмеримо. Это недоразумение, которое они называют блюдом, зачем есть.
Римски
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Только классные впечатления от ресторана. Буду в Петербурге, обязательно приду еще раз. Располагающая атмосфера, здесь приятно находиться, вкусная еда ! Пицца, чизкейк божественны! Хочется попробовать всё!
Изба Руж
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Знакомство с магазином был приятным! Интересные вещи, мягкие ткани, скидки на предыдущую коллекцию. Но при взаимодействии с персоналом замечаются нюансы, на которые не будешь закрывать глаза. Были куплены 2 пары брюк в разное время. Все брюки по длине на рост 173-175 см. В более ранее время, магазин ушил их бесплатно, но так было безобразно, одна штанина короче другой. На мой вопрос, почему так, вразумно никто не ответил. Ушивала потом сама за свои финансы. Вторые брюки уже никто не ушивал, была озвучена цена 1500 руб. И это магазин, который позиционирует себя как премиум, и стоимость вещей не 5 руб, а начинается в среднем от 20 000 руб. Девушка продавец вечно в таком настроении , что чеснока объелась и боится рот открыть. Перестала туда ходить.