Dmitriy
19
Dmitriy
6
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
128
Подборки
Фото
163
Harvest
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Брал дегустационный сет и сопровождение с напитками. В целом неплохо, но ничего особенного. Отмечу коктейль с привкусом свеклы - это было вкусно.
Саунд
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Пиво - ужасно не вкусное, хорошо бы поменять поставщика. За 550 рублей можно и получше поставщика найти. Ребята которые работают в гардеробе не справляются со своей работой, хотя вроде задача у них простая.
Le Smash
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Миллиметровая котлета в бургере за 750 рублей, когда ешь бургер, даже не понятно что он с мясом. Вообще не понял прикол. Чай с шиповником был вкусный.
Setl Group
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Июнь 2026
Везде пишете что сетл это честно, а сами два разв обманули. Сначала с форматом квартиры, а потом со сроками и материалами отделки. Категорически не рекомендую покупать квартиры в петербургской недвижимости и сетл груп. Для меня это был худший опыт из всех. Качество материалов используется самое дешевое, рабочие некомпетентны (те кто приходили исправлять недочеты делали только хуже) Менеджеры по продажам вообще отдельная тема. В частности Илья Злобин. Рассказывал и показывал что будет и вид и панорамные окна, а когда я пришел на просмотр, квартира была без вида и без панорамных окон. Можете представить мои чувства. Делать они с этим ничего не стали. Несколько стандартных бумажек с отписками и на этом все закончилось. Так что осторожнее. Что бы они не написали в ответ на этот комментарий, вопрос с тем что обещания и результат противоположны они ни чего не будут делать. Просто человек сидит и строчит ответы на отзывы. Работа такая у него наверное. Upd: Врут. Не разобрались, те же самые отговорки что и раньше.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Мне том ям не понравился, знаете бывает что технология приготовления соблюдена, но что-то в нем явно не так. В других дедах обычно том ям вкуснее, а тут на вкус как бульон из концентрата, вареная курица которая явно сварена отдельно в простой воде без ничего и шампиньоны. Короче не вкусно как-то, без души
Поддубный
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Все было на высшем уровне. Мастеру Владиславу огромное спасибо.
Surf Coffee x Ohta Park
деревня Мистолово · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Раньше посещал surf coffee минимум 12 раз в месяц, мне до вас было 15 минут пешком но теперь нехорошие люди из Охта Парка поставили забор и натянули колючую проволоку и мне напрямую не пройти, только 1,5 часа в обход. А кофейня хорошая, тут всегда прекрасная атмосфера и кофе вкусный. Surfing never alone
Surf Coffee
село Эстосадок · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Кайф. Хожу каждый день попить американо
Топган
село Эстосадок · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Был у Ивана. Подстриг без лишних слов, быстро, уверенно, профессионально. Мне понравилось.
Чин Чин!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Приятная атмосфера и вкусный бизнес ланч за 990 рублей. Борщ - вкусный Цезарь - вкусный Котлета с пюре - вкусно, но не хватило соли в пюре Обслуживание отличное, не навязчивое. Рекомендую.