Matvey M.
3
Matvey M.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Не могу сказать , что стригут прям плохо , но если судить по цена/ качество , то ставлю 1 , за 1200 стричься в супермене такое себе. Поведение мастеров отдельная история. Постоянно отвлекаются на телефон, работают в наушниках. Руки , естественно, не моют , тоже касается ножниц и машинок , антисанитария тотальная. Не советую !