D. G.
8
D. G.
1
подписчик
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
14
Пятёрочка
рабочий посёлок Ветлужский · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Удобно возле дороги но цены там просто конские взять к примеру уголь 366р. да как так его там даже недолеко производят в городе брал уголь 260р. вот и думай, опять же цены за 100гр. беру печенье смотрю цену а потом оказывается цена была не за упаковку а за 100гр. если так то я могу взять из упаковки сколько надо если цена за 100гр.дождётесь народ будет вскрывать упаковки и брать сколько им нужно!!!
Озон
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Что сказать симпотичное медицинское заведение с новейшими технологиями приема поциентов мониторинг своей очереди, скорость приема, чистота, есть небольшие недостатки в низу в регистратуре когда скапливается много народа становится очень тесно и жарко!! А в целом нормально, делал справку на обмен прав , очень быстро! Может просто удачно попал, все по записи, прям в точно назначеное время надо приходить!
Чижик
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Всё лафа кончилась цены сровнялись с другими магазинами даже дороже стало, я масло известного бренда дешевле беру в другом маг. Да и вот интересный момент видил сотоудницу Чижика как раз в другом магазине где теперь дешевле, и ещё один момент помнится раньше внутриннее радио Чижика гласило у нас цены дешевле потому что мы не отделываем магазины минимальный пирсонал и не тратимся на рекламу, что Вы думаете шёл я как то мимо и что я вижу подходят комне две школьници и вручают рекламную брашюрку и фиксируют передачу этой рекламы на телефон и так каждую , так вот Чижик нанимает не совершено летних за копейки а цены давно выросли , мало того дети пропускают уроки чтоб раздавать листовки, после видел ещё школьников удругова магазина с кучей рекламных листовок!! Вот вам Чижик не чего там делать, если только семечек купить за 20р. остольное покупаю дешевле в другом месте либо по тойже цене не вижу смысла теперь туда ходить!! урны даже нет возле дверей и велосипедной парковки!!!
Пятачок
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Нет слов!!!! Вечно нетрезвые личности, товар оставляет желать лучшего, нечего там делать! не советую туда заходить!!
Чижик
рабочий посёлок Красные Баки · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Нормальный магазин очень помагает затарится продуктами при подъезде к деревне очень удобно, жаль нет такого магазина в близи Варнавино, былобы супер, потому как продукты за неделю заканчиваются а ехать обратно очень далеко и накладно!
Гипер Лента
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Задолбался стоять в очередях, но при этом половина касс неработают, зачем они тогда, для красоты!!!??? и такая проблема постояно!
Центр-СБК
Нижний Новгород · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Беспридел коротко зато по делу!!
Спортмастер Pro
Нижний Новгород · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Что сказать удобная парковка сам выезд на две сторны, магазин огромный , минус один асортимент не обновляется ездил в него в течении полутра месяцев размеры неменяются либо маленькое все либо огромное типа 62 золотой середина вообще нет ни в одной представленной фирмы ну развечто у самых дорогих брендов, обувь вся маломерки и тут на оборот большую не найти если только опять же дорогущию по 20т.р. да и такой момент в отзывах люди пишут что покупают обувь от 16т.р. иминитых брендов а хватает на два месяца, вот как то так!!!
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Август 2022
Всегда открыто, банкоматов много всем хватает как заплатить так и получить денежные средства, находится в доступном месте для любого человека!
Доктор52
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Мед-центр нормальный скорость обслуживания на высоте, есть кондиционер почти в каждом коредоре кроме двух дальних кабинетов возле туалета в том пролете жарко, если конечно летом! А так в целом норм. долекавато находится для жителей Мос. и Сорм. рай-нов