Егор Селюк
7
Егор Селюк
2
подписчика
0
подписок
200,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
MaxBakery
Лобня · Магазин кофе
Сохранить
Март 2026
Купили салат цезарь за 700! рублей. Сухариков больше чем салата курица самая дешёвая и невкусная. Даже помидоров не положили
Алёнка
Лобня · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Торопился из всех сил. Прибежал к 20:45. Мне с кассы сообщили что магазин закрывается. На просьбу повременить с закрытием повторили в грубой форме что магазин закрывается. Спасибо за подарок девушке на 14 февраля.
Шампур
деревня Фоминское · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Отличная шаурма
Шаурма 24
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Отличная шаурма
Шаурма тандыр
Черноголовка · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Маленькая и сухая шаурма
Мята Platinum
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Недавно был тут , прекрасное место для отдыха. Приятный персонал, отдельное спасибо Илоне, за ее активность и помощь. Ответила на все вопросы , очень тепло приняла и проводила . Все чисто, красиво , приду снова.
RushB
Пушкино · Игровой клуб
Сохранить
Май 2023
Лучший
Рустехно
Пушкино · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2023
Все отлично. Быстро и оперативно помогли. Цены ниже чем в других местах
Табакко
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2023
Приятное, уютное место. Спасибо Илоне за консультацию и клиентоориентированность
Doski
Пушкино · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Заходил сюда года 3 назад и, уверяю вас, тут была лучшая пицца в городе. Сегодня решил зайти ещё раз и был приятно удивлён. Девушка за ресепшн рассказала про акцию на их бургер с говядиной. Чтож, решил взять с собой. Завернули все добротно: бургер в пергаментную бумагу чтоб не протёк и все это в картонную, кстати говоря хорошую, коробку. Вместе с бургером положили картошку фри и соус который готовят сами. Насчёт свежести вопросов нет: готовят на месте, все горячее, сочное, вкусное. Соус приятно прохладный, что хорошо под картошечку, которую не пересолили и не пересушили. Салфеток так же не пожалели и к сочному бургеру положили с запасом. Атмосфера в заведении приятная, чистенько. Девочки тоже приятные, улыбаются. Цены самые обычные, но по акции все это вышло очень выгодно и что немаловажно, вкусно. Обязательно ещё зайду, попробую что-нибудь из их меню.