Елизавета Севостьяник
5
Елизавета Севостьяник
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Лукойл
Филимонковский район · АЗС
Сохранить
Вчера
Если нет бензина наверное по правилам нужно ставить табличку , перекрывать АЗС , обновлять информацию онлайн о наличии топлива ! Стоишь как дебил информации ноль , люди должны сами выходить и выяснять в чем же дело )))) где заправщики .
Бэби Старс
район Внуково · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
Детский сад находится в пешей доступности, это удобно для меня и ребёнка. Мы посещаем его уже второй год. Нам нравится, как организованы занятия с детьми и работа воспитателей. Сначала с нами в группе малышей работала Марина Анатольевна, у неё прекрасный подход к ребятишкам. Позже в младшей группе её сменила Светлана Сергеевна – шикарная, спокойная, строгая, дисциплинированная воспитательница. Дети у неё стали более дисциплинированными. Ещё хочу отметить учителя по физкультуре, Сан Саныча. Учитель супер! Помимо прочего в саду есть спортивные секции, включая гимнастику и балет, поэтому ребёнок занимается прямо там, а мне не нужно никуда его возить.
Sampo
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Этому ресторану отдали первое место ! В нем прекрасно всё!!!!
Yamaguchi
район Коммунарка · Товары для здоровья
Сохранить
Май 2025
Купили сразу 3 позиции , все супер ! Менеджер Дмитрий подошел к нам очень внимательно , спасибо ему большое !
Офтальмикус Плюс
Сальск · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Оперировали глаз 09.11.2024 по замене хрусталика у Покровского Д.Ф. и чистку глаза ранее оперированного глаза в этой же клинике два года назад , бабушке 80 лет . Прошло 5 дней после чистки глаз стал лучше , оперированным стала четко видеть и не нарадуется . Хочу поблагодарить коллектив клиники за проделанную работу и Мухамед Э.А. за внимательное отношение к таким возрастным пациентам !
Городская база цветов
Королёв · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Заказали букет за 11 т , 17 пионов , пришел я была в шоке ! Я такие карлики видела первый раз … Бог с ним что они маленькие но фото товара при покупке это две разные вещи ! Там большие пионы пришли ужас !!!!!!!! Собственно посмотрите на фото ! А рядом как раз букет нормальных пионов ,
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Отличный салон , делаю оковшивание davines всегда сурер , супер удобные кресла для педикюра , как и мастера хожу только у ним .
Амшын
Пицунда · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
За все годы объехали Абхазию вдоль и поперёк , зашли 09.09.2020 по рекомендации в ресторан Амшын , Кухня на тройку , время ожидание при посадке большое , но самое удивительное цены на местную выловленную рыбу ), из избытков прошлого в меню цены за 100г блюда , что ставит в не понятную ситуацию клиента , итог местная рыба ( не та что транспортировали из Норвегии и других стран )₽))) камбала на человека шеф повар посчитал граммовку 750 г в счете 3000)))))) руб , самый дорогой стейк в Москве из мраморной говядины выходил тоже 3000, но оправдано Москва ))))), общий счёт на двоих 6000, все бы нормально если бы в Москве , но тут )))), ребята если вы работаете на чистое наебательство не ждите хороших отзывов , а также не ждите рекомендаций .