катя катя
8
катя катя
3
подписчика
0
подписок
691,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
4
Детская художественная школа
Пятигорск · Школа искусств
Сохранить
Июнь 2026
Очень разочаровало отношение администратора летних курсов для детей. Хотели записать детей на июль на платные занятия. Хамское отношение сотрудника ДХШ отбило всякое желание. Никакой информации толком не получили, нам сразу сунули какие-то заявления, на все наши вопросы касательно программы и занятий - никакой информации. Создалось впечатление, что нас пытались всячески отговорить от этих занятий?. Очень странно. В детстве мы сами учились в этой школе и учеба нравилась. Курсы эти не бесплатные, хотелось бы более вежливого общения и доброжелательного отношения к родителям и учащимся.
ЛаВояж - круизы&путешествия
Москва · Туроператор
Сохранить
Март 2026
Был оплачен круиз из Дубая с выходом из порта 9 марта. В связи с отменой авиаперелетов и рекомендациями МИДа РФ, а также воспользовавшись предложением самой круизной компанией Celestial о полном возврате средств, я написала в Ля Вояж просьбу о расторжении договора и возврате средств. Менеджеры фирмы Ля Вояж каждый раз отвечают на мои сообщения отписками: « У нас нет никакой информации». Деньги пока что не вернули. Хотя круиз был отменен и круизная компания уже неделю назад сообщила официальным письмом о возможности воспользоваться полным возвратом средств всем клиентам за несостоявшийся круиз. Ждем…
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Ноябрь 2025
Были сегодня на представлении «Итальянский цирк». Ставлю 4. Потому что знаю, что бывают в этом цирке гораздо более интересные программы. Яркие номера с животными, хотя слонов было жалко (вид у них замученный) , костюмы, акробаты, все очень красочно. Не понравилось музыкальное сопровождение и колуны (шутки глуповатые, пошлые). Юмор ниже среднего. Это, пожалуй, даже расстроило. Потому что была пару лет назад в этом цирке на ежегодном осеннем фестивале и тогда я была в полном восторге! Есть, с чем сравнить.
Черёхин
Псков · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В целом отель неплохой. Вокруг природа, река, парк, номера новые. Но… в первый день после заселения пропала теплая вода, сперва нам сказали, что она появится через час. Но не появилась. Нам предложили переселиться в домик. Обслуживание приятное, в номере были бутылочки с водой, шампуни, мыло, зубные щетки, тапочки, полотенца. Не было чайника, телевизора, халатов. Но это все-таки три звезды. Завтраки обычные. Ничего особенного. Панкейки с малиновым соусом вкусные. Каша нормальная. Глазунья, сендвичи, чай, какао. Перед окнами была стройка, хотелось бы красивый вид на реку. В номере вместо отопления - теплые полы, это удобно, но душновато. Открывали на ночь окно.
Туркафе Тоболенец
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно, по-домашнему☺️.Брали борщ, вареники с картофелем и грибами и блины со сгущенкой, чай. Все было замечательно.
Трапезные Палаты
Псков · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Великолепный ресторанчик в Пскове! Все очень вкусно, разнообразное меню и обслуживание выше всяких похвал!!!
Cake&Breakfast
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зашла, был свободный столик, присела. Подошла администратор и хамским тоном сказала, что на столики очередь и нужно освободить. Затем сказала (таким же хамским тоном) , что «для вас есть общий стол»🙈🙈🙈🙈 В общем, сюда я больше ни ногой 😁. Была здесь и реньше - меню ничего особенного, по вкусу тоже совершенно обычно. Но сервис разочаровал окончательно. Не понимаю- за что люди ставят 5 звезд 😅
Королева Луиза
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отель превосходный! Очень красивый новый стильный интерьер, отель располагается в прекрасном месте - рядом с парком и набережной, до моря пешком минут 5. Все достопримечательности города Зеленоградска в пешей доступности. Номер просторный, в номере кофемашина, бутылочки с водой, чай, шоколадки, полотенца, халаты, все чистое, белоснежное, шампуни, все гигиенические принадлежности. Шикарная ванна. Завтрак отличный, нам всего хватило. Кофе, шампанское, соки, чай, фрукты, блинчики, сытное, сладкое - все было вкусное и свежее. Первый день мы даже не понимали, почему 4 звезды. Но если уж совсем придираться из минусов: очень слабый и неудобный фен в номере, прохладные одеяла (но как только мы попросили еще - нам принесли дополнительное), в номере прохладно - но для меня это плюс. Очень рекомендую этот прекрасный отель, с удовольствием остановились бы в нем снова ❤️
Золотое яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Время доставки перенесли на день позже, не предупредив меня об этом заранее.
Temirion
Мурино · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный массаж от мастера Екатерины ❤️ Хожу на массаж лица и lpg. Прекрасные результаты уже после первых сеансов!