Роман Баскаков
14
Роман Баскаков
55
подписчиков
32
подписки
959,9к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
118
Место Зангези
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Молодёжное место, мы 40+ уже не совсем вписываемся в данное заведение. Но всё же было здорово! Интересный интерьер. Жаль что не работала веранда! Бармены прикольные ребята, с шутками прибаутками, помогли нам с выбором напитков. В целом, впечатления хорошие!
Алёша и Графин
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Прогулка по городу в пятницу вечером ☺. По пути зашли в данное заведение, время примерно 17:30. Ооочень много людей! Так что если вас большая компания, столик сложно занять, но один два человека, вполне реально! Из за большой загрузки быывают ошибки в сделанном заказе, но это не проблема, просто обратитесь к персоналу, всё быстро исправят! Минусы написал, теперь плюсы😊: Персонал просто супер, суетятся как пчёлки. Всё расскажут, всё подскажут! Меню не большое, но всего достаточно. Всё что заказал, было вкусно! Чебуреки вкусные, драники огонь🔥, Солянка с большим количеством мяса, горячие бутеры с ветчиной зашли прям на урааа☺. Вкусные настойки, да всё было вкусно! Цены очень демократичные! Советую однозначно! Обязательно зайду ещё! P. S . Спасибо персоналу, работающему 19.06.26 🤗
Невротик
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Полностью не получится оценить это место, так-как в этом заведении проходят концерты ( за концерт взимается оплата, в данный вечер стоимость составляла 500рублей с человека). Концепция нашей компании состояла в прогулке по городу, и зайти бахнуть по рюмашке! Сразу скажу, на входе фейс контроль, с напитками и едой своей нельзя, придется всё оставить на входе. Оценю работу персонала данного заведения: парень на входе рассказал мне всё про концерты, и как их мониторить (сайта нет, есть канал в телеге, там афиша). Выступают молодые группы, жанры разные, можно выбрать под себя. Бармен ( девушка) подсказала нам с выбором настоек. Всё было Супер! Может как-нибудь схожу сюда на концерт! P. S. Персоналу работающему 19.06.26 большое спасибо!
Джонджоли
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не был в данном ресторане, был заказ на дом. По заказу: Люля сухие. Форель неплохая, но не соответствует меню ( не было граната ) Хинкали: тесто тонкое (супер) , начинки много и она вкусная ( супер), совсем нет бульона (в итоге сухо) Хачапури то же такое себе. Итог : то что привезли, едабильно, но на троечку.
FunDay
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Магазин понравился! Большой выбор футболок, есть также и другие вещи. Цены очень небольшие. Советую данный магазин.
Бургер Кинг
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Всё вкусно, но ждал заказ 17 минут.
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
В целом неплохой магазин. Плохо с ценниками, они в большинстве своём отсутствовали. Приходилось ходить на кассу узнавать. Ассортимент хороший. Выбрал себе две пары обуви. В магазине действовала акция , третья вещь в подарок. Так что выбрал себе ещё сумку в подарок. Цены в магазине приятные.
Рюмочная Культурно Коротко
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Всё сказанно в названии 😊. Народа конечно много, но нам даже удалось присесть. Бармен интересуется какой вкус мы бы хотели ощутить. Всё рассказал, посоветовал. Место понравилось! Зашёл бахнул и пошёл дальше гулять😊
Южная рюмочная
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Хлопнуть настоечку под малосольный огурчик, что может быть лучше в конце рабочей недели. А можно выпить холодного пивка в жаркий день. Есть курилка (для кого-то плюс, а для кого-то минус), заведение находится на втором этаже. Еду не пробовал, но думаю зайду сюда ещё раз.
Настоечная
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Пришли, быстренько хлопнули, перекусили И пошли дальше гулять. Пятница примерно около 17:30 народа было ещё немного. Есть что попробовать из настоек, есть выбор закусок. Бармен всё подсказал по настойкам. Всё супер!