Никита Ф.
2
Никита Ф.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пикколо
деревня Вараксино · Ресторан
Сохранить
Вчера
Ну что хочется сказать о заведений, оно хорошее, НО большой минус это сегодняшний обед. Мы пришли в ресторан, заказали базовый обед( суп лапша паста), мы думали будет ожидание до 30-40 минут, потому что была почти полная посадка. Ждали суп 1 час и еще 40 пасту. Заведение сделало скидку в 10 %, но к нам все равно никто не подошёл оповестить, что надо подождать по времени. За соседние столики приносили быстро, нас пропускали. Хочется сказать, что надо улучшить количество персонала и их отношение к ожидающим.