Анатолий Васильев
12
Анатолий Васильев
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
Ривьера
Орёл · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Пафоса тонна. Официант - датский король, не меньше. А заказ простой запомнить не может. По блюдам никак не тянет на хорошее место. Том ям на четвёрочку с минусом (ел его в Азии много раз), карбонара - не карбонара (пишите просто "макароны с беконом и непонятными ломтями непонятного сыра). Лазанья - отдельный смех: тоооооооненький срез))))) как пробник от торта))))) И все это по конской цене! На следующий день в центре в кафе поел гораздо вкуснее и дешевле. И Вишенка на торте - оплата. Разбили счет, как просили, принес терминал. Говорю, мол, я хочу наличкой оплатить. Вы что?! Я уже на кассе в безнал провёл!)))) Посетителей 3 столика всего. А он устал...
Бронницкий Луг
Бронницы · Городской парк
Сохранить
Февраль 2026
Пустыня с вымершей инфраструктурой...
Гостевая изба
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обалденные пельмени с рыбой и фруктовый чай. Уютно! Что еще надо?))
Ozon
Бронницы · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Самый уютный пвз в городе. Спокойно, толп нет, девочки адекватные.
Марко Молл
Рязань · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Молл-призрак... Пустой, много магазинов закрыто. В остальных бешеные цены (одежда)... Для кого?
Пятёрочка
Бронницы · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшая пятерка в городе.
Стоматолог и Я
Бронницы · Компьютерная томография
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасные специалисты. Но всё равно боязно)))) (детство аукается))) Спасибо.
Бисквит
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Пафоса больше, чем в Большом театре. На выходе обычная кондитерка, но по безумной цене и в колхозном интерьере... Попробовали, конечно, не всё меню, но официант с графскими замашками отбил охоту продолжать дегустацию.
Настоящая пекарня
Бронницы · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Кофе норм, булочки вкусные.
Рязанский государственный цирк
Рязань · Цирк
Сохранить
Февраль 2024
Ребёнку понравилось. За достаточно скромную цену море впечатлений. Нет нормального буфета (попкорн в основном), поэтому приходите сытыми)))