Татьяна Загреба
6
Татьяна Загреба
2
подписчика
0
подписок
119,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Мечта Бьюти
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Мне не понравилось( не уютно и не массаж, в боль души и тела.
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкууусно)
Зеркало
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Мастер Людмила 🫰 и стрижет и красит просто топ
Городок
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Парикмахерская хорошая, но парикмахера Алесю не рекомендую, особенно для детей младше 5-6 лет и тех, кто не любит, чтобы его дёргали за руки и голову. Дёрнув ребенка за лицо (типа повернув к себе) он расплакался, парикмахер предложила держать реьенка. Способность к коммуникации отсутствует полностью, к сожалению. Ранее ходили к Адександре. Она - супер!
Eltrendy
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Кайфовый администратор 🥰 возможно, странный отзыв для салона красоты 😅 но она прям супер-милая и вежливая. Мастером я тоже довольна, была у Татьяна С. уже пару раз, короткая стрижка - мне нравится.
Обычные люди
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Оч вкусно и уютно
ЦирюльникЪ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Дёшево и никакого стресса за качество) женская стрижка, Вера 👍
InSIX
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
В целом, салоном очень довольна. Удобные кресла, милый администратор, которая всегда приятно встретит, неплохой кофе. Единственное, что в последний раз сделали маникюр неудачно, через 2 дня начал по краям слазить, сейчас спустя 2 недели - снимается слоями( я не рассчитывала, что он будет держаться вечность, но как-то уж очень быстро. При том, что в прошлый раз все сделали удачно. На мой взгляд, мастер спешила т.к. след клиент уже сидел в кресле и ждал своего педикюра... и качество связано именно с этим. Пожалуйста, закладывайте достаточно времени для услуги, чтобы не было подобных накладок.
Vaffel
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусная вафля с лососем 😋 и в целом приятное заведение с интересной программой лояльности (7-я вафля в подарок 😍)
Нон
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2021
Очень довольна и диваном-трансфомером и сервисом. Заказ доставили быстро. 853969 Рекомендую!