Максим
20
Максим
23
подписчика
23
подписки
896,2к
просмотров
Отзывы
156
Подборки
Фото
47
Coffee Bean
Иваново · Кофейня
Сохранить
Вчера
Капучино отличный, американо пустой со вкусом земли и горечью. Очень приветливый и дружелюбный персонал!
Пельменная первого совета
Иваново · Кафе
Сохранить
Вчера
Не вкусно, дорого. Долгая подача. В помещении душно. Нет половины меню. Не доброжелательный персонал. Лучше проходите мимо. Хотя с виду похоже на приличное заведение.
7 Сэндвичей
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие, вкусные сэндвичи и это все. Можно заскочить и съесть бутер. Персонал хамский, губят, про доброжелательность не слышали!!! Приняли ошибочный заказ, исправлять не стали. Кофе никакой, пустой, подкрашенная вода.
Teboil
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Оплата через Яндекс заправку не работает. Заправщик не спешит подходить, заправить автомобиль не предложил. Есть ощущение, что с качеством топлива не все в порядке. За то нет очереди! Не рекомендую!!! —————— А кто контролирует качество топлива в резервуаре? Если даже после жалобы вы не проверили топливо.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Почти всегда какие-то проблемы с заказами. Последний раз ждал 10 мин в итоге отдали не мой заказ, потом еще 5 мин ждал свой. Про вежливость или приветливость персонала даже не буду говорить.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всегда холодная начинка в блинах. Есть Теремки где готовят лучше.
Детский пляж
Лыткарино · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Нормальное место!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Да же нет смысла писать когда пункт был закрыт, потому что сложнее попасть на открытый! Последний раз заказывал сюда. Не рекомендую!
Атлас
Подольск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, перекусить можно. Очень приятное обслуживание!
Евроопт Market
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Худший евроопт! Овощи и фрукты очень усталые. Кассиры хамки!