Светлана А.
3
Светлана А.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Арома
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Официант Елизавета прекрасная , ради нее я бы ходила сюда каждый день !!!! Боже , еда сносная , НО! Персонал настолько прекрасен , что можно не обращать внимания на заведения рядом , и идти сюда . Потому что человеческое отношение превыше всего и это действительно очень ценно !
Yildiz Aspava
район Чанкая · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! Потрясающая еда , ПРИЯТНЫЙ ПЕРСОНАЛ , мы получили колоссальное удовольствие