alm-stwen09
6
alm-stwen09
0
подписчиков
0
подписок
264,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Редакция
Ногинск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Персонал вежливый, обходительный. Кальян хороший. Не хватает конечно кухни, пока что в меню одни напитки. Надеемся, на дальнейшее развитие этого места) Атмосфера спокойная, как будто летний домик у моря
Бардак
Ногинск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Посещала это заведение второй раз. Хочется отметить работу новых владельцев и всего персонала. Ресторан родился заново. Открылась летняя веранда. Красивая, чистая, уютная, с прекрасным видом. Бар, меню без замечаний, все прекрасно. Отдельно хочется выразить работу официанта Максима- грамотный, вежливый, обходительный. Обязательно придем еще!
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Май 2025
Прекрасное пространство, хочется еще сюда вернуться.
Брови и гладкость бай Анастасия
Ногинск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2025
Мастер 11 из 10. Прекрасная девушка с легкой рукой. Качество работы на высоте! В комфортных условиях и с заботой мастера проходят все процедуры❤️
Колос
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная и уютная кофейня! Вкусный кофе, чистота в помещении и приятный персонал.
Роммия
Электросталь · Кафе
Сохранить
Май 2024
Атмосферный ресторан с отличным обслуживанием. Персонал вежливый, позитивный и самое главное- знает меню, могут подсказать в выборе. Кухня быстро готовит заказы, и главное - очень вкусно. С удовольствием буду приходить в это место снова и снова 😊
Анфанг
Ногинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Интересное меню. Хорошая атмосфера внутри. Прекрасное место как для уютного вечера, так и заряженного дня)
Мир металлических дверей
Москва · Двери
Сохранить
Август 2023
Клиентоориентированность на нуле!Хотела заказать двери металлические. Только начинаю звонить на номер, объясняю заказ, а трубку просто напросто сбрасывают.
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2022
В целом вокзал хороший. Но как вы можете напоминать о соблюдении ковидных норм, если в зале ожидания постоянно бегают тараканы…. По полу, на сиденьях, по вашему багажу, да и по самим вам. Элементарно потравить…Это сразу же рушит все представление о вокзале