Оксана
7
Оксана
3
подписчика
1
подписка
65,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
French
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень классное, уютное место. Доброжелательные администраторы на входе, особенно приятно, что не только провожают, но и улыбаются Наш официант Денис был внимателен, расторопен, ничего не перепутал, хотя нас было 8 человек. Сервис на уровне. Из того что мы все заказывали , все вкусно. И салаты и основные блюда, и десерты, и напитки. Заказы приносили очень быстро, буквально 10 минут и еда уже перед вами. Само заведение внутри стильное, с интересными деталями, дорогим интерьером и, что немало важно, чистыми туалетами, в уборной махровые одноразовые полотенца и красивая композиция из живых цветов. Вобщем, теперь это одно из моих самых любимых мест. Рекомендую 💖
Человек в кубе
Ростов-на-Дону · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Были на "Мой блистательный развод". Полный восторг! Несмотря на то, что это моноспектакль, Наталья Аскарова играет гениально. Все два часа ты не можешь оторваться от происходящего, проживаешь с героиней весь спектр эмоций. Спектакль рекомендую, скучно вам точно не будет Отдельное спасибо приветливым администраторам за внимательность и доброжелательность, и организаторам за удобные стулья.
Три орешка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Внимательнейший персонал, и девушка за кассой, и официант, молодой человек, вежливые, подсказывают с выбором. Обслуживание быстрое. Эклеры выше всяких похвал, не приторно сладкие, а приятные , фруктовые, с сливочным вкусом. Какао настоящее, мохито тоже был вкусный. Все понравилось, обязательно будем заходить ещё
Магадан
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Классное место для завтраков и бранчей на 4м этаже Магадана. Красивый вид на музтеатр, невероятно приветливые и услужливые хостес, что на 1м, что на 4м, расторопные официанты, вкусная кухня, все, что заказывали понравилось
Ди Паста Парк
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
В инсте автора проекта всё красиво, а на деле.... Зашли поужинать, девушка на входе была "сильно занята" и как мы ни пытались привлечь внимание, ей было не до нас. Увидели свободный столик, сами сняли пальто, нашли шкаф, повесили, девушке на входе все ещё не до нас, хотя мы крутимся перед ее носом. Принесли меню, выбираем и тут минут через 10 подходит эта самая хостес, не поздоровавшись, не представившись "Вы столик заранее бронировали?", мы "нет", хосетс "тогда покиньте ресторан, все столы забронированы". Опять же без "извините", и сюрприз, в данном заведении НЕ используют ни бейджи с именами персонала, ни таблички о резерве. Это их правило, как нам объяснили. Несмотря на такой прием я сказала,что мы уже сели, нам принесли меню и мы даже выбрали, сзади нас и впереди есть свободные столики, попросила найти выход, на что хосес закатила глаза и ответила "что я вам должна придумать?." И ушла, больше к нам не подошла)) Когда мы уходили, она же демонстративно отвернулась. Ситуацию спасла официант Людмила, подошла к нам спустя тоже минут 10 (пока мы решали куда пойти вместо этого заведения), от нее мы узнали, что можем остаться и она может принять заказ. Пока сидели, вокруг нас, опять же, все время было 1-2-3 пустых столика, хотя "все забронировано". Обслуживала хорошо, но вот чуть не осталась без чаевых, т к бейджей нет, а по qr коду выпадают все официанты, подсказала ее имя другая девушка. Еда: у меня был салат с зеленью, где листья "порваны" на размером с ладошку, но заправка вкусная, остальные блюда тоже норм, но вот после лимонада и у меня и у мужа было расстройство пищеварения, видимо, вопрос с водой, на которую есть много негативных отзывов ранее, не решили Интерьер: сидели у окна, при этом все столики очень близко друг к другу, слышно всё. Неприятным сюрпризом был туалет, ощущение что зашла в общепит, урны забиты, бумага на полу, неприятный запах. Итог: всё могу понят (кухню можно дотянуть, туалет убрать), но если встречают вот так, и судя по куче негативных отзывов, не только нас, возвращаться не хочется.... Хотя опять же, в инсте владельца "все для и ради клиента".... П с. Ответ ресторана предел "клиентоориентированности". Официант действительно молодец, о чем я и написала. А вот то, что вы, несмотря не только на мою жалобу на обслуживание, на стороне хосетс, удивляет. Если у нее такой взгляд на гостеприимство, что ж... Про туалет: до меня оттуда вышла хрупкая девушка, вы считаете , она оставила там такой мусор? Тоже говорит о вашем отношении к гостям. В целом вашим ответом вы подтвердили, что в инстаграмме одно, а на деле совсем другое. Хотелось бы, чтобы вы уважали всех гостей и особенно, не очень приятную обратную связь, т к именно она подсвечивает ваши минусы.
Pro. Хинкали by Novikov
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Классная планировка, можно сесть и большой компанией, и парой, не мешая другим столикам. Кухня работает быстро, заказанное ждать долго не пришлось и блюда отличные, всего достаточно. Хостес на входе, официанты внимательны, дружелюбны. Видели, как заведение поздравляет именинников, выходя в зал, приятное внимание к клиентам Вобщем, все понравилось, обязательно не раз ещё вернёмся.
Capl
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кофейня с хорошим меню, доброжелательный, внимательный персонал, классное зонирование, никто никому не мешает. По еде все вкусно
Особняк 1898
Ростов-на-Дону · Культурный центр
Сохранить
Март 2026
Были сегодня на струнном квартете "Мировые саундтреки". Сидели на 7м ряду, видно хорошо, в зале тепло, но не душно. Сзади последние ряды, кстати , приподняты. Встретила доброжелательная девушка, гардеробщик тоже вежлив. Концерт прошел с антрактом. Остались положительные впечатления и от концерта, и от работы персонала
Нвер
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Были на стрижке с сыном (10 лет). Нвер супер профи 👍 сын выбрал фото со стрижкой, которая нравится, показали Нверу, сделал точь-в-точь, что редкость. Быстро, аккуратно. Понравился доброжелательный, клиентоориетированный подход. Сын доволен, будет стричься теперь здесь
Qami
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Март 2026
Наше любимейшее место, когда гуляем в центре и хочется хорошего, доброжелательного сервиса и вкусной еды. Все всегда свежее, с пылу-жару, внимательный персонал, всегда подскажет, посоветует. Особенно любим ламаджио, с любыми начинками вкусно. Отдельный респект за классные чаи и напитки. И особая благодарность за доброжелательную атмосферу и внимание каждому гостю, даже когда полная посадка. П.с. 8 марта было приятно получить цветы в подарок 🫶🏻 дарили каждой гостье в этот день!