Светлана Петрова
12
Светлана Петрова
1
подписчик
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
46
Огородники
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Давно хотели посетить разрекламированное место и наконец-то добрались. Неплохая реплика на "Нашу Дачу" в черте города. Интерьеры продуманы прекрасно, атмосфера приятная. На террасу не попали, сидели внутри за уютным небольшим столом. Мест более чем достаточно, люди не мешают друг другу. На мой взгляд небольшой бардак с приёмом гостей: стояли в очереди на столик на террасе, толком не поняв, нужно ли стоять и подойдёт ли кто к нам. Девушки суетливо убирали стол для следующих гостей, наконец-то к нам подошла девушка и предложила пройти внутрь ресторана. Там мы снова простояли в очереди, где на нас обратили внимание , проводив вначале пришедших после нас гостей с бронью. На улице на балконе второго этажа столы свободные были, но их очень долго не убирали, решили остаться внутри. Официанты вежливые, но не очень расторопные и опрятные. Внешний вид бы предложила сменить на более презентабельный: растянутая белая футболка и черные брюки странного фасона - не лучший вариант. Выбор блюд большой, меня привлекли голубцы с креветками и судаком. Стоимость блюда - 1090 рублей. Порция маленькая, я бы сказала на полцены) лимонад был вкусным, спутник вкушал закуску из 3х половинок яйца с разными видами намазок, включая красную икру(низкого качества) за 690. Порции очень маленькие. Качество блюд вполне приемлемое, но даже в этом сегменте можно отыскать места интереснее. Вдобавок автоматом включены чаевые 10% на терминале, что считаю не слишком приемлемым. Нам, к примеру, пришлось долго ждать нашего официанта, чтобы рассчитаться, просили позвать у коллег. В целом, рады, что отметились, но больше возвращаться не хочется.
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Всегда идеально проведённое время с заботой о себе. Любимый салон сети с профессиональными мастерами, приятной атмосферой и чуткими администраторами. Всегда хочется вернуться!
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Прекрасная атмосфера салона, профессиональная работа мастеров, замечательные администраторы. Хочется возвращаться вновь и вновь. Процветания!
Artel
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Март 2026
Очень профессионально работают мастера. Быстро и качественно всё сделали. Большое спасибо. Процветания!
Альфа Сириус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хотелось бы отметить последнее посещение отеля 3 января 2026 года. Приехали на 1 день в командировку. Отель немного разочаровал по нескольким пунктам: зашла в раздевалку бассейна на 2м этаже и чуть не задохнулась от едкого запаха канализации и плесени. Такое ощущение, что сливные каналы совсем не справляются и просто не выдерживают нагрузку. Я понимаю, что праздники и сантехники в загуле, наверное, но так нельзя. Не смогла находиться в раздевалке и на 5 минут зашла в сауну, где не пахло, но впечатление было уже испорчено. Хотелось бы не испытывать такого дискомфорта в крупном отеле. Также в душевой в номере пахло к вечеру канализацией (номер на 5 этаже). Возможно, проблема во всем здании. Ещё очень расстроил холод в номере: пришлось спать в спортивном костюме на флисе и 2х парах носков, так как отопление в номере не предусмотрено, кондиционер на тепло греет безумно медленно и шумит, а на мой вопрос об обогревателях ответили, что такой услуги не предусмотрено. К сожалению, всё это смазало впечатление от пребывания. Отель хорош. Номера просторные и чистые, отличная звукоизоляция. Закрытый бассейн приятный, чистый, комфортный. Спортзал уставший, старый. Большинство тренажёров старого образца, часть фурнитуры ржавые и некоторые тренажёры не работают. Зал для растяжки тёмный и холодный, кондиционер работает с сильным прямым обдувом. Внешний бассейн оснащён старыми шезлонгами с многолетним налётом, не мешало бы обновить. У бассейна сомнительная развлекательная программа с диджеем и баром, музыка в основном помоечная. Гвалт у бассейна стоит нереальный, особенно когда бесконтрольно плавают дети с кругами, ластами, масками и тд. То есть взрослому человеку не расслабиться. Также часы работы спортзала и басейнов сильно ограничены. В номерах полотенца и атрибутика ещё с буквой И, то есть новые хозяева даже не удосужились сменить это всё на атрибуцию Альфа. Завтрак неплохой, но можно разнообразнее.
Сервисный центр
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимый салон сервиса. Всё качественно, быстро, за адекватную стоимость и с хорошим настроением! Спасибо сотрудникам за профессионализм!
Vincent Van Coffee
Иркутск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Идеальная кофейня для кофе на бегу. Очень понравился латте ириска, карамель так и щелкает в стакане:-) флэт Вайт и капучино тоже отличные. Очень удобно, что заказ объявляют по громкой связи. И стаканы красивые) персонал приветливый)
Форрест
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель неплох, но на 4. К сожалению, очень огорчили завтраки: они, к слову, на 3. В меню ежедневно холодная яичница, скрембл, тушёные овощи, подгоревшие сырники, блинчики исключительно с ветчиной и сыром, обветренная выпечка, джемы , нарезанные грустные фрукты, сырно-колбасная тарелка, каши исключительно на молоке. Одна кофемашина с плохим кофе, да ещё и сломанная, готовит только черный кофе. Ощущение полной неопрятности. Также очень разочаровали платные услуги спорткомплекса. Хотя, казалось бы, отель не дешёвый и с претензией на высокий статус, тогда обеспечьте постояльцам посещение клуба бесплатно, а не за 2300 за раз. Убирают номера неплохо, но зачем-то всё время трогают личные вещи и выбрасывают из душевой зоны недопользованные тюбики от гелей для душа и прочего. Номера уставшие, хоть и чистые в целом. Лампочки для чтения не работают, а судорожно мигают. В общем, минусы есть.
Villa Delice
Кострома · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
С первого взгляда нам полюбилось это уютное место. Интерьер красивый, музыка ненавязчивая, цены приемлемые, порции большие, все блюда восхитительно вкусные! Побывали на одном завтраке, где особенно отметили гречневую кашу по оригинальному рецепту. Это что-то невообразимое. Раза 4 были на ужине, особенно запомнился Стейк Аше, штрудель, мильфей, салат оливье. Борщ оригинален в своей подаче и вкусовых сочетаниях, ризони для меня были слегка пересолены. Глаз радовала изысканная посуда. Огромная благодарность официантам Григорию и Ярославу за профессионализм и хорошее настроение! Обязательно порекомендуем друзьям.
Башня
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые забрели в Башню случайно, но стали её поклонниками почти сразу же. Ужинали несколько раз и остались в полном восторге. Персонал приветливый, блюда восхитительно вкусные, цены приемлемые, интерьер незамысловатый, но уютный. Особенно понравилась паста с креветками, закуска из печёных перцев, салат с баклажаном и десерт от шефа лимонный. Обязательно порекомендуем друзьям.