Анисия
15
Анисия
2
подписчика
0
подписок
562,8к
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
12
Дворец химиков
Череповец · Театр
Сохранить
Май 2026
Дворец химиков ходим, нравятся все спектакли, кроме руководителя Ф, которая о жителях пишет в постах не очень, ходить на её спектакли даже по пушкинской карте табу. Зал в дк химиков нравится. Балконы, отлично, все видно. Минус звезда за туалет. Совсем все еле держится.
Театр для Детей и Молодёжи
Череповец · Театр
Сохранить
Май 2026
Не ходим на данные спектакли, хотя именно теперь школы зазывают именно на эти спектакли. Почитала в вк как отзывается гражданка о жителях,то ходить не хочется. Актёры молодцы, руководитель не нравится.
Компромисс служба недвижимости
Череповец · Земельные участки
Сохранить
Май 2026
Месяц назад заходила узнать стоимость услуг что и как, потому что столкнулась первый раз, хотела продать дачу, сидели девушки, мельком крикнули 70тыс и сели за чашкой болтать дальше. Никакой заинтересованности. Ну и ладно. Обратилась в другое агентство.
Королевский цирк Гии Эрадзе
Россия · Цирк
Сохранить
Май 2026
Атмосфера в зале была потрясающая, а энергия артистов захватывала дух! Особенно запомнились выступления животных — они были невероятно милыми и талантливыми. Акробатические трюки поражали своей сложностью и грацией. В целом, это было незабываемое шоу! Рекомендуем всем, кто хочет окунуться в мир ярких эмоций и впечатлений. Сидели правый, 2 ряд места 33,34,35.видно идеально
Голливуд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
С парковкой нужно доработать информацией. Первое. Пришла в терминал оплачивать, где карта не работала, я позвонила на терминале оператору, на что уверяет, что у меня что-то с картой. Но я объясняю, что это ваш терминал работает неправильно, где прикладывать карту, экран чёрный, я потеряла время и пошёл новый отчёт времени час +100. Пришлось идти и искать терминал. Нигде нет информации, что я оплатить могу и на выезде с парковки. Теперь, оплатив из за вашей тёти и ошибки терминала, вы стали выезжать и с нас опять просили на выезде заплатить ещё +100 руб. А это за что? Мы в терминале оплатили и так сколько показали. И на выезде ещё плюсом. Информации на чеке никакой.операторы не помогают никак. Ужасная парковка.
TeikaBoom
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Научите своих помощников, как то быть внимательнее и помогать детям. У вас есть места с камушками строго до 5 лет и такая же чуть дальше для всех возрастов. Первое Моему ребёнку запретили в игровую до 5 лет, окей, это правильно . Но почему не подсказали. Что вот рядом такая же игровая для её возраста. Второе, что вызвало слезы ребёнка. Это то, что других детей в игровую до 5 лет!!!!! *пускали детей от 5 до 10 лет. Их почему пустили в игровую? Притензия! Если указано не пускать после 5 лет, значит следить, а старше 5 лет объяснить. Что игровая чуть дальше. 😡 Это не трудно.
Песчаный грот
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Удивлена, как такая высокая оценка. Хамам холодный и не закрывается. Админ грубый. Пол в углах в волосьях, это значит что уборку не производят, а по санпин обязаны. Так же волосья плавают в бассейне. И черкаши в ванной комнате после других гостей, админ обязан вымыть
Сауны Питера
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Не знаю, как посещают данную сауну, но цена и качество не соответствует. Бассейн грязный, волосы, ресницы плавают. В углах волосья. Хамам плотно не закрывается. Прохладный. Админ, вообще не заинтересован. Надо же убираться после гостей. Санпин вызову на данную сауну.
Чистый След
Череповец · Утилизация отходов
Сохранить
Апрель 2026
Нужно писать коллективую жалобу в прокуратуру. Приписывают постоянно людей не существующих, трубки не берут. Не отвечают и не консультируют.
Новая стоматология
Череповец · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Ходили к Чуровской А. А, с ребёнком 9 лет, слишком много документов заполнять, как в бесплатных поликлиниках, свид о рождении и снилс. Новые законы понятно. Лечение прошло успешно, записали в этот же день. Лечили лёгкий кариес, 7200, получите и распишитесь. От цен, глаза на лоб. Но главное, чтоб зубки были здоровы.