Анастасия Гера
7
Анастасия Гера
1
подписчик
0
подписок
162,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
15
Крафт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хороший ассортимент выпечки, вроде неплохое меню на кофейные прзиции, попробовать к сожалению не получилось. Зашли минут за 10 до закрытия (в 20:50), никого не было, минут 5 ждали, пришёл парень и сказал а мы все. Ну ок, не думаю что мы бы не уложились во время чтобы купить выпечку с собой. Учитывая что еще 5 минут до закрытия. Парень отвечал будто мы пришли когда он буквально дверь закрывал, а это не так.
Добро Севера
посёлок Александровская · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Я бы твердо поставила 5 с небольшим минусом. Плюсов очень много, атмосфера, уют, баня просто великолепна. Само пространство очень красивое. Отдельное внимание это еда, на удивление все было очень вкусно по приемлемым ценам. На женском классе работали невероятные Татьяна и Дина им большое спасибо, парения были супер. Мне было приятно, что соблюдено: если женский класс, то и парят женщины! От этого создается уникальное пространство. Из небольших минусов, которые, на мой взгляд, улучшат только сервис: 1. При бронировании сразу отправлять всю информацию о парковке, что есть в бане и что необходимо взять с собой. 2. Бельё, которое выдаётся, а именно нижняя часть, слишком откровенно для того, чтобы париться в общем классе; сейчас существует много аналогов, чтобы всем было комфортно. 3. Вода, обычная. Её, к сожалению, нет в доступе, в продаже минеральная. Но хотелось бы выходить с парения и просто чтобы была чистая водичка, чтобы можно было попить. Несмотря на все незначительные минусы, мы точно вернёмся сюда.
Крафт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хороший ассортимент выпечки, вроде неплохое меню на кофейные прзиции, попробовать к сожалению не получилось. Зашли минут за 10 до закрытия, никого не было, минут 5 ждали, пришёл парень и сказал а мы все. Ну ок, не думаю что мы бы не уложились во время чтобы купить выпечку с собой. Парень отвечал будто мы пришли когда он буквально дверь закрывал, а это не так.
Пельменная Фрозенгуд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Берем домой заморозку здесь. Очень вкусно. Не было ни одной позиции, чтобы не понравилось. Отдельно большое спасибо за подробный кбжу и полный напечатанный состав.
Ponte
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятное место, не так много людей, что хорошо. Мы спокойно поужинали и поболтали. Персонал вежливый, кухня вкусная, единственное жирновато. Но есть ощущение, что в большинстве ресторанов так. Отдельная благодарность за то, что это pet-friendly место❤️ Из минусов это вытяжка, кухня находится в том же помещении что и зал, и к сожалению все запахи сильно распространяются. Если это пофиксить будет супер. В целом общее впечатление на 8 из 10✨️
Бугель
деревня Светлое · Кафе
Сохранить
Март 2026
Одно из немногих хороших мест по дороге с горы, чтобы перекусить. Из плюсов: Довольно чисто, большой выбор блюд и напитков, вкусно и по адекватным питерским ценам. Из минусов: Парковка, не всегда можно встать и поворачивать на нее можно только, когда вы едете уже обратно с горы По еде единственный минус, это бургер был сильно влажный и буквально развалился в руках, но вкус у него хороший
Prostovino
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Если вы хотите винный бар с выверенным меню, вам сюда. Прекрасный выбор вин, что по бокалам что по бутылкам, всегда есть новые позиции. Каждый официант сомелье и поможет с выбором. 100% рекомендую.
Holy Ribs
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Одна из лучших рёберных, множество видов соусов. Кто не по свинине есть хорошие позиции говядины и курицы. Иногда бывает чуть пересушено, но это зависит иногда от дня и повора. 1 раз в год) Из минусов скудный выбор вин, ограничение по столам 2 часа и долгое приготовление основных блюд.
Tao
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Если вы хотите вкусную паназию, особенно после прогулки в бот.саде всем сюда. Что по еде: - Том ям 7/10 (мне сложно угодить, я сравниваю с Тайским, и это один из лучших в Питере) - Креветки в кляре 100/10 (настолько нежно и вкусно, лучшее что я пробовала) - Хендролы с гребешком 8/10 (не совсем комфортно есть, но приятное сочетание) - Пад тай 7/10 (такая же история как Том ям, сложно попасть в 10ку) - Рол с опаленным лососем и сальсой из клубники 5/10 (на любителя, клубника у меня не поженилась с ролом) - Рол лосось Юдзу и креветка 8/10 (вкусный базовый рол) - Панакотик 7.5/10 (внешний вид кайф, вкус тоже кайф, но не вау) - Моти 8/10 (хороший, вкусный, базовы) Хороший выбор чая, идеально, что подается чай в проливном чайнике и с термосом, где кипяток. За это огромный плюс заведению. Атмосфера на 10/10, даже не смотря на тесное соседство, нет ощущения что рядом с тобой кто то сидит. Из минусов: 1. Прохладно, дверь с улицы открывается, постоянно дует по ногам. Тут навряд ли что-то можно сделать. 2. В выходной день всего два официанта, они вроде успевали, но иногда видно было, что им нужна помощь. В общем и целом, точно надо сходить и составить своё впечатление о месте 🤍
Салон красоты на Васильевском
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Я год сюда хожу и не закончу! За год в блонде мои волосы не испортились, не отвалились, и с ними всё прекрасно. Плюс удобное расположение места, если вы не за рулём, в 5 минутах от метро. Очень красивый интерьер и хороший сервис 🤍