Юрий Филанович
12
Юрий Филанович
1
подписчик
0
подписок
401,2к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
Октябрьский
Солигорск · Вещевой рынок
Сохранить
Июнь 2026
Рынок был "🔥". К сожалению вымирает. Много точек закрылось. Для такого города, как Солигорск, это не приемлемо. 5 звёзд поставил только потому, что он ещё существует и, он нужен городу.
АртОптима
Чижевичский сельсовет · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2026
Да простят меня владельцы мастерской, но когда я обратился с проблемой беспокрасочного удаления вмятины, то после визуального осмотра мне выставили цену в 250 рублей. Обратившись к другому специалисту, тот мне все исправил за 50 рублей в течение 1 часа.
АкваДрайв
Солигорск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Отличная мойка, только, ребятки, поменяйте экранчики отсчёта суммы и времени. Ну вы поняли.
Wildberries
агрогородок Долгое · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Нужный очень пункт для такого поселка. Спасибо владельцу. Молодцы.
Беларусбанк
Солигорск · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Нравится мне это отделение, а больше всего нравится то, что к людям отношение отзывчивое. Всегда подскажут и разъяснят.
Белпочта № 3
Солигорск · Почтовое отделение
Сохранить
Февраль 2026
Необходимый пункт почтового отделения, но по работе есть вопросы. Часто сталкиваешься с тем, что при больших очередях, работает только одно окошко. Жаль.
Хит! Стандарт
Солигорск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин с приятными ценами. Весь ассортимент заточен на самое необходимое для повседневной нужды.
Октябрь
Солигорск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Могу сказать, что магазин соответствует нормам того ещё, советского времени. Ассортимент обширный, цены - как везде
Грация
Солигорск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Дорого. Стригут хорошо, но, повторюсь, дорого. В столице обычная стрижка в парикмахерской стоит в среднем 15 рублей. Откуда такие цены?
Санаторий Подъельники
Узденский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный санаторий. Возил туда родителей. Они остались очень довольны. Всё компактно, природа - супер, обслуживание и процедуры, согласно назначению врача. Еда тоже, сказали, что была очень вкусная и сытная. Со слов родителей, то они вернулись бы туда с удовольствием снова.