Ravilich
18
Ravilich
2
подписчика
0
подписок
762,3к
просмотров
Отзывы
128
Подборки
Фото
9
Автозапчасти
село Покосное · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2024
Стандартный провинциальный магазин с запчастями и комплектующими типа скотч.... В дороге и для местных очень даже уместен
Фармэконом
Братск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Ровная аптечка только ускоряться им не помешает
Продовольственный магазин
Братск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Место которое не заметно
Омни
Иркутск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Не заправка областного центра а заправка поселка в захолустье. Иначе никак не назовешь эту заправку
Братская городская больница № 3
Братск · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2024
Ровный чел. Респект братуха)))
Правобережная
Братск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Ребята это вообще неликвидное место и по цене и по качеству. Не рекамендую
Роснефть
село Покосное · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Как начинается час пик желающих заправиться (район 4-6 часов вечера) у них начинается неприемные часы желающих заправиться ибо у них это постоянно(неудачный слив топлива с заправщиков). Итог -потерянное время автолюбителей ибо ближайшая заправка только на кузнецовке.
Банк ВТБ
Братск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Непродуманно задумано обслуживание клиентов а то есть можно ждать и по часу мелочного решения своего вопроса , но я надеюсь что наконец примут руководство надлежащие меры по решению этой проблемы
Отделение почтовой связи № 665709
Братск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Все как и во всех отделениях почты.... Печально и серо
Точка Авто
Иркутск · Автоподбор
Сохранить
Август 2024
Здравствуйте уважаемые господаи барышни, хочу рассказать о компании точка-авто и непосредственно об ее соучредителей. Мне приобреталась авто Тойота Филдер 2021 года (я его сегодня забрал) непосредственно имел общение с Сергеем Браташовым по всем моментам от и до.. В кратце могу сказать о нем как о человекеневероятной порядочности и честности. Сработал он максимум быстро и оперативно. Любые вопросы по авто он мне разжевал и в рот положил)))). Подытожу.. Это компания с которой надо иметь дело в наш век нестабильности и хаоса. Рекомендую. Благодарю вас ребята за четко проделанную работу. Удачи вам во всех начинаниях