Алексей Maklakov
7
Алексей Maklakov
1
подписчик
0
подписок
76,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
12
Remzo
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Заказал у ребят плавающие сайлентблоки в задние нижние рычаги на Инфинити qx50. Сделали все супер, очень быстро. Отправили в этот же день ко мне ТК. Качество реально пушка! Спасибо огромное, выручили и помогли очень очень прилично сэкономить. Не пришлось покупать рычаг в сборе
Coffee Like
Череповец · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Классное место , вкусно быстро
Дядя Ваня
Дятлово · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Остановились с друзьями с Питера в данном отеле. Устроили для жителей в честь дня города грандиозное ночное флайборд шоу с пиротехникой и салютом. Вымотались, устали. Пришли в гостиницу. По итогу слов нет . Отвратительно! При заселении администратор ни слова не сказал и даже не предупредил, что в низу находиться ночной клуб/бар. Который работает до 4 утра. Конечно мы не смогли отдохнуть. И заснуть у нас не получилось от слова совсем. Ужасный сервис. Как вообще можно было допустить такое. Люди в основном приезжают в гостиницу, что бы переночевать, отдохнуть и выспаться. Но видимо это не про данное заведение. В общем без мата выразить весь мой негатив не смогу. Никому не советую данное заведение!!!
OldBoy
Череповец · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Кирилл , мастер - феншуй! Как всегда все круто! Благодарю 🤝
Мир Хенд
Череповец · Секонд-хенд
Сохранить
Февраль 2024
Ассортимент большой. Есть бренды .
Bro Шаверма
Череповец · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Лучшая шаверма в городе! Соус бомба. Начинка супер. Сочно и очень вкусно. Есть парковка рядом. В помешение всегда чисто. Атмосфера лофт приятна глазу. Рекомендую 100%👍🏻
Автостекло 35
Череповец · Автостёкла
Сохранить
Октябрь 2021
Позвонил/ записался ко времени. Все сделали за 30 мин. мастер хороший, вежливый. Сделал все шикарно! Сервис рекомендую
Филипп прилип
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2021
Отличный рестик. Караоке. Атмосферно. Не хватает только кондиционера) Еда супер. Респект шефу(🔫)
Газелькин
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Июнь 2021
Вчера 11.06.21г. заказывал машину для переезда. В 14ч. Был сделан звонок и машину назначили на 22:00ч. Все шикарно нас устроило и ценник приятный . Отзвонились аж за 2 часа и попросили подтвердить заявку. Все подтвердили! Потом понеслась: 1-й перенос с 22:00-22:45ч. 2-й перенос с 22:45-23:30ч. В итоге на часах 01:00ч. Ночи я звоню диспетчеру и он говорит машина даже не назначена, объясняя это тем, что большая загрузка автопарка. Вопрос к Логистам зачем говорить что машина назначена, если это не так по факту!!! В итоге мы остались сидеть на чемоданах и нам пришлось уплачивать неустойку владельцу квартиры. И ночевать в гостинице!! В конце концов нам удалось заказать машину на сегодня 12.06.21г. на 06:00ч. Утра. И что вы думайте машина приехала только к 08:40ч. Приезжаем мы на адрес, но Еще один сюрприз ломается машина. Водитель пытался целый час дозвонится до оператора и уточнить что ему делать. Так и не дозвонился! В итоге мы напрягаем охрану и спрашиваем тележку, так как до парадной ещё тащить 500 метров. Платим деньги за дополнительный час и таскаем все в ручную. Крайне недоволен данной компанией. Логистики просто нет!! Выходит просто обманывают людей, которые понадеялись, что к ним приедут вовремя! Я бы написал более красноречиво, но культура не позволяет. Потратил кучу нервов, сил и получил только негативные эмоции! Надеюсь что компания «газелькин» дорожит своей репутацией и как то компенсирует нам свой непрофессионализм!