Саша Команская
13
Саша Команская
1
подписчик
1
подписка
455,9к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
80
Metro
село Мирное · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
одна работающая касса и мужчина на выходе с бесполезной штамповкой об оплаченном товаре(как бы мы, интересно, оказались в его зоне видимости, если б не через кассу???!!!!). Это глупо и не удобно, когда у тебя заняты все руки заняты и тележка впереди. Вы для чего сделали оптовый магазин? для цирка?
Усадьба Гурман
Симферополь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, чтоб провести банкет, удобная парковка, красивый дворик с беседками, залы чистые и светлые
Кроликопарк
Куйбышевское сельское поселение · Вольер животных
Сохранить
Апрель 2026
Очень милое и красивое место для отдыха всей семьей
Новый Херсонес
Севастополь · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Самое красивое место из новых в Крыму
Loft на Пролетарской
Симферополь · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2026
Любимая студия
Львенок Арди
Симферополь · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Брали у ребят тортики, очень вкусные и натуральные! Лучшие сладости, что я ела
Суши парк
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Классное место забежать поесть роллы и пиццу. Цены ниже средних по городу, рыбки в ролах много, персонал довольно приветливый. Не понимаю тех, кто ожидает от том яма или ролов филадельфия за 400 руб чего-то сверхъестественного или ресторанного, заведение абсолютно точно соответствкте своей ценовой политике. Вкусно, бвстро, довольно качественно, чисто. Чек ввщел меньше 2000. Будем заезжать, чтоб утолить голод и желание обьесться суши и пиццей, т к порции прям огромные.
Мандарин
Симферополь · Типография
Сохранить
Июнь 2025
все изготовили очень быстро и качественно, порадовала цена ниже, чем у конкурентов
Продукты
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
сейчас фасад выглядит совсем иначе, недавно открылся новый магазин и сверху кафе. Ассортимент магазина хороший, цены хорошие
Центральная районная клиническая больница г. Симферополь
Симферополь · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
в очередях можно состариться, к лору не попадешь, а если вдруг, не дай Бог по острой боли, то вас там замучают и придется пройти все круги ада. правда, сглаживает впечатление работа регистратуры, хоть там не хамят, по-крайней мере нам везло.