S. Chu
8
S. Chu
1
подписчик
3
подписки
734,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
37
Wine Studio
Артём · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2026
Делал закупку 16.06.2026. Оплатил 6647р. В итоге на спиртной напиток так сказать нагрели 929р. Ко всему в чеке написано что получили 3 банки тоника, но этого не выдали. После претензии на месте, все вернули в полном объеме. Проверяйте покупки граждане ГРЭСа!
РыбТорг
Белгород · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2026
Купил кижуч. Но не ожидал, что из рыбы при разморозке выйдет столько воды. Допустимо не выше 5% ледяной корки. Но там льда ~25%. Сам я родился и жил во Владивостоке, так там вообще без льда продают. Короче переплатил я сверху рублей 150
Ашан
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
30 апреля 2026г около 17 часов находился в зале магазина. Мне нужно было купить консервированный рыбный продукт. Поскольку я не мог найти, обратился к сотруднику магазина за помощью. Вежливо обратился. Она такая сделала недовольный вид, махнула рукой со словами: Там! Я опешил. Не первый раз некоторые работники позволяют вести себя неподобающе. Ну нет слов и всё
Ключ, ручей
Артём · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2025
Это уже не ключ, а непонятный источник... непонятно как можно пить от туда
Кабаре
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место для комфортного отдыха. Хорошая программа. Гости с разных уголков страны, довольны. Выражаю благодарность Юре с управления, Юре с гардероба и Варечке!
Мой Дом
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Приветствую всех! Заказывал суп 뚝배기 불고기 и мясо 깐풍기(1인분). Суп прекрасный, близок к идеалу какой подают в Южной Корее, а мясо просто извини меня, дрянь. Обжаренное в томате и куча уксуса, аж по глазам бьют пары. Я жил и работал в Корее продолжительное время, ну не делают такую гадость у них!
Малинки
Королёв · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Всех приветствую! Организация направила в командировку, купили номер для проживания в Королеве. Увидел что эконом и ужаснулся при заселении, мало того что нет холодильника ещё и состояние всего в номере просто "убило". Завтрак включён, и как в школе, кусочек омлета примерно 70x70x30, 2 блинчика с сомнительным джемом или вареньем. Понимаю ребёнка можно накормить с утра, но не мужчину. Хотя-бы сосиску вложили... Когда заселили в номере выше классом, то завтрак был таков: немного лапши, котлета состоящая из 60% хлеба, два пирожка насыщенных растит маслом и вроде бы как с яйцом, но при надломе было столько репчатого лука, что он вываливался как черви. А я репчатый вообще ненавижу... На фото номер эконом вариант
Заря
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Сотрудники ничего не отвечают покупателям которые приобрели продукты негодные для употребления 🤷🏾‍♂️
Севастополь Гранд Классик
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
грандиозно можно отдохнуть!
Лукойл
Вышневолоцкий муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
На кассе посчитали еду по завышенной цене.Некоторое время пришлось настоятельно доказывать. Переплату вернули. Будьте внимательны при оплате!