Дмитрий Д.
14
Дмитрий Д.
77
подписчиков
0
подписок
3м
просмотров
Отзывы
93
Подборки
Фото
24
ЧСК
Кирово-Чепецк · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Приняли быстро, помыли чисто, цена подороже чем у конкурентов, но за то что приняли быстро, мне не жалко. Персонал вежливый. Вопросов и нареканий нет
Нотариус Акулинина Нина Алексеевна
Киров · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
Приняли быстро, с вопросами разобрались, бумагу сделали, все понравилось. Команда вежливая, помещение чистое. Место расположения удобное. Вопросов и нареканий нет. Рекомендую .
Стоматология
Киров · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Друзья, вы знаете чем отличается Мастер от дилетанта? Мастер может выходить за рамки инструкции! Это не из серии «что хочу то творю», это полное изучение и понимание инструкции, а так же доверие что ты можешь её улучшить! Это и есть выход! И именно за рамками инструкции находится и творчество (от слова творить), и свобода! На моих 2 зубах врачи поставили крест. Говорили в голос: «умертвлять и чистить каналы»… А Мастеру Алексею, все удалось сохранить! Сделать наилучшим образом, выходя за рамки понимания своих коллег! Низкий поклон таким специалистам и Мастерам своего дела! Как вы уже поняли, я выбрал своего стоматолога, чего и вам желаю! Однозначно рекомендую! Благодарю за внимание! P.S. Да прибудет с вами свет, друзья!
Мангал
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не в первый раз обедаем всей семьей! Очень и очень вкусно! Одно из самых излюбленных блюд нашей большой семьи это лепешка с сыром и шашлык из телятины! Ребята повора вы волшебники! Официантам есть куда расти и развиваться! Уверен не раз еще приедем в это место! Друзья, вам срочно нужно навести порядок с обслуживающим персоналом и на кухне! Лепешка далеко не та о которой писал выше… все что заказал не принесли, с блюдами постоянно путали, приносили не то что заказывали. Извинения принесли, на этом спасибо. Пока 3 звезды не больше. Посещать или нет решайте сами.
Академия
Киров · ВУЗ
Сохранить
Май 2026
Отличная столовая! Всегда чисто, всегда вкусно, всегда разнообразно в выборе еды! Мы регулярно завтракаем в этой столовой всей семьей, нам очень нравится! Всегда чисто, вежливый персонал, посуда чистая, еда вкусная, столы протерты. Прямое соотношение цены и качества! В обеденное время очень много людей, но девочки со всеми справляются, не теряя в качестве подачи и в вежливости! А когда много народу ежедневно, это о чем то говорит?! Ну конечно, качество еды и обслуживания на высоте! Всех благодарю за внимание! Девочки вы лучшие, развития вам и роста! Однозначно рекомендую! Да прибудет с вами свет!
Парк имени С. М. Кирова
Киров · Городской парк
Сохранить
Апрель 2026
Что было и что стало, это небо и земля! Молодцы! Удивительное место в центре города. Есть площадки для детей на самокатах и велосипедах, есть для роликов и скейтбордов, есть зоны для активных видов спорта такие как волейбол и баскетбол, есть зоны турники и брусья с перекладинами, есть зоны для прогулок, есть зоны для тренировки домашних животных, есть зоны отдыха, есть площадки для юных любителей активного отдыха, (батут горки итд), есть аттракционы, 2 колеса обозрения, батуты , песочница с белым песком, качели, ну и конечно звезда этого парка, поющие фонтаны! Это потрясающее место как для семейного так и для индивидуального отдыха, ну и конечно для влюбленных! Всем рекомендую побывать в этом месте, и насладится всем, чем богат этот парк! Да прибудет с вами свет, друзья!
СТГ
Киров · Автосвет
Сохранить
Апрель 2026
Отличная студия, чистота и порядок, как дома! Компетентные специалисты, приятно разговаривать с грамотными людьми, без навязывания «дополнительных» услуг. Приятное послевкусие после посещения этого сервиса, с удовольствием приезжаю к ребятам за консультацией и услугами! Установил магнитолу, видеорегистратор, камеру заднего вида, отрегулировал фары головного освещения, поменял лампочки в дополнительном стоп сигнале! Все сделано супер и исправно работает! Качество товара на высоте! Еще хочу контурную подсветку сделать и шумоизоляцию, как сделаю дополню отзыв! Однозначно рекомендую
Джемсити
Киров · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Полупустой магазин… огромные площади, а людей нет… да и откуда они возьмутся в полупустом магазине? Наверное все уехали в Макси на луганскую ))). Кинотеатр сдулся, в туалетах стал появляться запах…. Моя оценка 3 звезды не больше. Иногда заходим сюда, но все реже и реже. Рекомендовать не буду, сами решайте
Комфорт
Киров · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Помыли чисто, насухо протирал сам. Ценник высоковат. Комната ожидания прокурена, дышать невозможно… персонал относительно вежлив, но с легкой ноткой пофигизма. Ехать сюда или нет, решайте сами.
Орсетто
Киров · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Полистал отрицательные отзывы, и не увидел в них отражения данного заведения. Нам с супругой очень даже понравилось. Я не любитель паст и макаронов, но как приготовили для меня пасту по рекомендации официанта, мне очень даже понравилось! Пришли в будний день, в обеденное время, на входе нас встретила вежливая девушка и с удовольствием приняла наши вещи, потом мы прошли в зал. Зал уютный, интерьер приятный, посуда красивая, туалет чистый, кухня открытая, недочетов не выявлено 😁. Красивая посуда, ароматный гречишный чай, вежливое обслуживание, знающий меню персонал, вкусная еда и приятная музыка! У нас именно такое послевкусие от данного заведения! Рекомендуем к посещению! И да ребята, посещая новые заведения, постарайтесь расслабиться и влиться в него, тогда уверен, всей пройдет лучшим образом! Ведь если искать то, что тебе не нравится, непременно найдешь 😁. Да прибудет с вами свет, друзья!