Андрей Викторович
9
Андрей Викторович
1
подписчик
1
подписка
149,3к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Лада центр Омск
Омск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день,СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОВАЛЬ ГАЛИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА ПОМОГЛА РЕШИТЬ НЕРЕШАЕМЫЙ ВОПРОС ОТ КОМПАНИИ ПО ВЫБОРАМ В ДЕПУТАТЫ ОМСКОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЫ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.ПРОЦВЕТАНИЕ И ПЕРСПЕКТИВ
Омский речной порт
Омск · Офис организации
Сохранить
Январь 2026
Умерает потихоньку флот в Омске, Омский речной порт неисключение.
Адвокат Вознюк Д. Н.
Ханты-Мансийск · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый вечер, позвонил человеку ВОЗНюК.Н.сказал перезвонить жду 3 день спасибо вам на минутку, звонил несколько раз всегда есть какая то причина.
Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
Ханты-Мансийск · Налоговая инспекция
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о очень компететном и грамотном сотруднике Морозовой Елене Владимировне. Благодаря ей я смог правильно составить декларацию и сэкономить время которое нам очень дорого. Человек бескорыстно расспросила меня о моей проблеме и максимально быстро решила вопрос. В дальнейшем буду обращаться только к этому специалисту.Морозова Елена ВЛАДИМИРОВНА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. ПУСТЬ ВАШЕ НАЧАЛЬСТВО ВАМИ ГОРДИТЬСЯ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ.
Рыбный рынок
Омск · Рынок
Сохранить
Февраль 2025
Рыбный рынок,как на рынке вас хотять обмануть а вы или обманутые или нет ,приехал за некой ходил,ходил пригласил продавец показал нерку а это или кижуч или кета как то так туда больше не ногой только через авито щас беру намного надёжней, спросите почему я домой к ним за рыбой или в Офис езжу смысл им обманывать ну и отзывы на авито смотрю кто говорить что отзывы можно поделать ну флаг вам в руки попробуйте подделать.
Банное хозяйство
Омск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2022
Старенькая банька но душевная люди там супер парятся. Всем удачи и с лёгким паром
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Нормально, все есть цены тоже почти как везде
Хмельная лавка
Ханты-Мансийск · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2021
Добрый день, господа хмельная лавка что у вас за развозил пиво , вчера 15. 4 2021 вечером заказ ли пиво вместо 150 рублей развозил а попросил 250 это че такое просьба не надо так делать постоянно бирем у вас пиво сервис на вышем уровне притензий нет но некоторые развозил я их так назову пипец как портят вам репутацию. Удачи
Администрация села Полноват
село Полноват · Администрация
Сохранить
Август 2020
Нормальная большая деревня, места красивые.
вертолетная площадка Кедровый
посёлок Кедровый · Вертолётная площадка
Сохранить
Август 2020
Площадка как площадка.